山西省涉路施工安全评价报告中标候选人公示(山西省交通新技术发展有限公司2023)



项目信息

项目名称:
山西省交通新技术发展有限公司忻州高速公路管理有限公司G1812沧榆高速忻保段交安设施专项养护工程涉路施工安全评价报告采购
项目编号:
231KK0221204

招标段/包

标段/包名称:
山西省交通新技术发展有限公司忻州高速公路管理有限公司G1812沧榆高速忻保段交安设施专项养护工程涉路施工安全评价报告采购
标段/包编号:
231KK0221204/01

中标/成交内容

公示开始时间:
2023-06-13 18:00
公示结束时间:
2023-06-16 18:00

中标/成交内容:
山西省交通新技术发展有限公司忻州高速公路管理有限公司G1812沧榆高速忻保段交安设施专项养护工程涉路施工安全评价报告采购直接采购成交公告 山西省交通新技术发展有限公司(以下简称采购人),于2023年6月9日对山西省交通新技术发展有限公司忻州高速公路管理有限公司G1812沧榆高速忻保段交安设施专项养护工程涉路施工安全评价报告采购进行了直接采购,现将成交结果公告如下: 1、采购人名称:山西省交通新技术发展有限公司 2、项目名称:山西省交通新技术发展有限公司忻州高速公路管理有限公司G1812沧榆高速忻保段交安设施专项养护工程涉路施工安全评价报告采购 3、公示时间:2023年6月13日-2023年6月16日 4、成交结果: 成交单位名称:山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司) 成交金额:3万元 5、监督机构: 集团监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心 地 址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座 电 话:0351-7876392 采购单位监督部门:山西交通科学研究院集团有限公司市场与投资管理部 地 址:太原市小店区学府街79号 联系人:李先生 电 话:0351-8860336 6、采购人联系方式: 采购人:山西省交通新技术发展有限公司 地 址:山西省太原市小店区并州南路69号 联系人:张先生 电 话:0351-7433816

特殊事项说明:

第1中标/成交候选人

中标/成交候选人名称:
山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司)
中标/成交价格(元):
30000

其他事项: