曲靖市供水工程中标候选人公示(会泽县抗旱应急工程建设管理局 曲靖市会泽县水务局2023)
招标项目编号:GC530300202300356001信息来源:云南
会泽县2023年统筹整合财政涉农资金水利项目(第一批)马路乡龙洞、硝厂供水工程C2标(二次)
发布时间:2023-06-12 15:21信息来源:云南
中标候选人公示 招标项目名称: 会泽县2023年统筹整合财政涉农资金水利项目(第一批)马路乡龙洞、硝厂供水工程C2标(二次) 标段编号: GC530300202300356001001 标段名称: 会泽县2023年统筹整合财政涉农资金水利项目(第一批)马路乡龙洞、硝厂供水工程C2标(二次) 招标人: 会泽县抗旱应急工程建设管理局 招标人地址: 曲靖市会泽县水务局 招标联系人: 施工 联系电话: 13887415517 招标代理: 宁创建设(云南)有限公司 招标代理地址: 曲靖市麒麟区 招标代理联系人: 白成发 招标代理联系电话: 13629405271 公共资源交易行业分类: 水利水电工程 工程类型: 施工 合同估算价(万元): 869 开标时间: 2023-06-09 15:00 拦标价(万元): 868.885855 监督部门及联系方式: 会泽县水务局(0874-5122820) 公示开始时间: 2023-06-13 09:00 公示结束时间: 2023-06-15 17:00 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 评标情况: 本次评审采用综合评估法,评标委员会成员遵循公平、公正的原则,依据招标文件载明的评标办法对本工程进行评审。根据得分由高到低的顺序推荐3名中标候选人。 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 公示期间,如有投标人对上述结果有异议,请于公示截止时间前以书面形式(加盖投标人单位公章及法定代表人签字)递交至招标人或招标代理机构。 中标候选人信息 第一中标候选人: 昊滇建设集团有限公司 单位代码: 91530100584803690E 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: 1 价格类型: (万元) 报价: 857.155874 得分: 93.44 项目负责人: 唐建平 项目负责人相关证书名称和编号: 水利水电工程专业二级建造师注册证书 云2532018202108332 项目负责人业绩: 响应招标文件要求 工期(交货期): 180 质量: 合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包贰级 信誉要求: 响应招标文件要求 企业类似业绩: 响应招标文件要求 安全生产许可证: 响应招标文件要求 第二中标候选人: 云南九德建设集团有限公司 单位代码: 91530102MA6KBTGC5L 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: 2 价格类型: (万元) 报价: 831.232294 得分: 91.23 项目负责人: 赵会成 项目负责人相关证书名称和编号: 水利水电工程专业二级建造师注册证书 云2532015202108764 项目负责人业绩: 响应招标文件要求 工期(交货期): 180 质量: 合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包叁级 信誉要求: 响应招标文件要求 企业类似业绩: 响应招标文件要求 安全生产许可证: 响应招标文件要求 第三中标候选人: 云南尚泓建筑工程有限责任公司 单位代码: 91530103095366653M 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: 3 价格类型: (万元) 报价: 832.67397 得分: 91.01 项目负责人: 邱实 项目负责人相关证书名称和编号: 水利水电工程专业二级建造师注册证书 云2532019202116913 项目负责人业绩: 响应招标文件要求 工期(交货期): 180 质量: 合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包贰级 信誉要求: 响应招标文件要求 企业类似业绩: 响应招标文件要求 安全生产许可证: 响应招标文件要求 附件: 序号 文件名 创建时间 1公示.jpg2023-06-12 11:56:37 详细评分表: 序号 文件名 创建时间 1详细评分表_附件.pdf2023-06-09 22:22:26
会泽县2023年统筹整合财政涉农资金水利项目(第一批)马路乡龙洞、硝厂供水工程C2标(二次)
发布时间:2023-06-12 15:21信息来源:云南
中标候选人公示 招标项目名称: 会泽县2023年统筹整合财政涉农资金水利项目(第一批)马路乡龙洞、硝厂供水工程C2标(二次) 标段编号: GC530300202300356001001 标段名称: 会泽县2023年统筹整合财政涉农资金水利项目(第一批)马路乡龙洞、硝厂供水工程C2标(二次) 招标人: 会泽县抗旱应急工程建设管理局 招标人地址: 曲靖市会泽县水务局 招标联系人: 施工 联系电话: 13887415517 招标代理: 宁创建设(云南)有限公司 招标代理地址: 曲靖市麒麟区 招标代理联系人: 白成发 招标代理联系电话: 13629405271 公共资源交易行业分类: 水利水电工程 工程类型: 施工 合同估算价(万元): 869 开标时间: 2023-06-09 15:00 拦标价(万元): 868.885855 监督部门及联系方式: 会泽县水务局(0874-5122820) 公示开始时间: 2023-06-13 09:00 公示结束时间: 2023-06-15 17:00 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 评标情况: 本次评审采用综合评估法,评标委员会成员遵循公平、公正的原则,依据招标文件载明的评标办法对本工程进行评审。根据得分由高到低的顺序推荐3名中标候选人。 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 公示期间,如有投标人对上述结果有异议,请于公示截止时间前以书面形式(加盖投标人单位公章及法定代表人签字)递交至招标人或招标代理机构。 中标候选人信息 第一中标候选人: 昊滇建设集团有限公司 单位代码: 91530100584803690E 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: 1 价格类型: (万元) 报价: 857.155874 得分: 93.44 项目负责人: 唐建平 项目负责人相关证书名称和编号: 水利水电工程专业二级建造师注册证书 云2532018202108332 项目负责人业绩: 响应招标文件要求 工期(交货期): 180 质量: 合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包贰级 信誉要求: 响应招标文件要求 企业类似业绩: 响应招标文件要求 安全生产许可证: 响应招标文件要求 第二中标候选人: 云南九德建设集团有限公司 单位代码: 91530102MA6KBTGC5L 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: 2 价格类型: (万元) 报价: 831.232294 得分: 91.23 项目负责人: 赵会成 项目负责人相关证书名称和编号: 水利水电工程专业二级建造师注册证书 云2532015202108764 项目负责人业绩: 响应招标文件要求 工期(交货期): 180 质量: 合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包叁级 信誉要求: 响应招标文件要求 企业类似业绩: 响应招标文件要求 安全生产许可证: 响应招标文件要求 第三中标候选人: 云南尚泓建筑工程有限责任公司 单位代码: 91530103095366653M 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: 3 价格类型: (万元) 报价: 832.67397 得分: 91.01 项目负责人: 邱实 项目负责人相关证书名称和编号: 水利水电工程专业二级建造师注册证书 云2532019202116913 项目负责人业绩: 响应招标文件要求 工期(交货期): 180 质量: 合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包贰级 信誉要求: 响应招标文件要求 企业类似业绩: 响应招标文件要求 安全生产许可证: 响应招标文件要求 附件: 序号 文件名 创建时间 1公示.jpg2023-06-12 11:56:37 详细评分表: 序号 文件名 创建时间 1详细评分表_附件.pdf2023-06-09 22:22:26