石屋维修工程中标候选人公示(九华山风景区市政园林管理所2023)
九华山风景区天台至花台段石屋维修工程中标候选人公示
九华山风景区天台至花台段石屋维修工程中标候选人公示
招标人
九华山风景区市政园林管理所
招标人代表及联系电话
鲍 工 0566-2821561
招标方式
邀请招标
项目编号
AHJC2023044
开标时间
2023年6月13日9时30分
公示时间
2023年6月13日-2023年6月15日(三个工作日)
第一中标候选人
企业名称
安徽仁鹏建设工程有限公司
投标报价(元)
68671.64元
工期
30日历天
质量
合格
项目经理
陈景林(建筑工程二级注册建造师) 证书编号:皖234181896677
响应招标文件的资格能力条件
建筑工程施工总承包三级
第二中标候选人
企业名称
安徽省九华山建设工程有限公司
投标报价(元)
68399.37元
工期
30日历天
质量
合格
项目经理
吴海龙(建筑工程二级注册建造师) 证书编号:皖234050804913
响应招标文件的资格能力条件
建筑工程施工总承包贰级
第三中标候选人
企业名称
安徽瑞酷建筑工程有限公司
投标报价(元)
69473.81元
工期
30日历天
质量
合格
项目经理
苏琦(建筑工程二级注册建造师) 证书编号:皖234181901349
响应招标文件的资格能力条件
建筑工程施工总承包三级
联系方式
招标代理机构:安徽省杰诚工程管理有限公司联系电话:18056607076建设单位:九华山风景区市政园林管理所 联系电话:0566-2821561
异议与投诉
若投标人对上述结果有异议,须以书面形式向招标人或代理机构提出,投标人认为异议答复不符合法律法规规定的,可在规定时间内以书面形式向行业监管部门或综合监管部门提出投诉。