重庆地暖中标候选人公示(重庆沙磁文旅发展有限公司2023)
招标项目编号:E5000000053041686001信息来源:重庆
灿若湖耕读研学休闲基地(民宿及配套设施项目)地暖中标候选人公示
发布时间:2023-06-14信息来源:重庆
灿若湖耕读研学休闲基地(民宿及配套设施项目)地暖
成交候选人公示表
(公示期:2023 年6月14日至 2023年6月16日)
项目标段名称
灿若湖耕读研学休闲基地(民宿及配套设施项目)地暖
最高限价(元)
586097.97
项目编码
50010620230606025010101
采购人
重庆沙磁文旅发展有限公司
采购人联系电话
023-65015233
采购代理机构
恒泰工程咨询集团有限公司
采购代理机构联系电话
023-67136369
成交候选人排序
名称
投标报价
交付时间、交货地点
第一名
中筑科技股份有限公司
516539.00元
满足询价文件要求
第二名
重庆瑞恒建筑技术有限公司
550987.85元
满足询价文件要求
第三名
重庆雪山建筑配套工程有限公司
556732.99元
满足询价文件要求
成交候选人评标情况
全部合格。
询价小组成员名单
李黄、夏虹、杨巧。
比选人(盖章):
重庆沙磁文旅发展有限公司
2023年6月14日
比选代理机构(盖章):
恒泰工程咨询集团有限公司
2023年6月14日
灿若湖耕读研学休闲基地(民宿及配套设施项目)地暖中标候选人公示
发布时间:2023-06-14信息来源:重庆
灿若湖耕读研学休闲基地(民宿及配套设施项目)地暖
成交候选人公示表
(公示期:2023 年6月14日至 2023年6月16日)
项目标段名称
灿若湖耕读研学休闲基地(民宿及配套设施项目)地暖
最高限价(元)
586097.97
项目编码
50010620230606025010101
采购人
重庆沙磁文旅发展有限公司
采购人联系电话
023-65015233
采购代理机构
恒泰工程咨询集团有限公司
采购代理机构联系电话
023-67136369
成交候选人排序
名称
投标报价
交付时间、交货地点
第一名
中筑科技股份有限公司
516539.00元
满足询价文件要求
第二名
重庆瑞恒建筑技术有限公司
550987.85元
满足询价文件要求
第三名
重庆雪山建筑配套工程有限公司
556732.99元
满足询价文件要求
成交候选人评标情况
全部合格。
询价小组成员名单
李黄、夏虹、杨巧。
比选人(盖章):
重庆沙磁文旅发展有限公司
2023年6月14日
比选代理机构(盖章):
恒泰工程咨询集团有限公司
2023年6月14日