山东劳务 生产中标候选人公示(山东瑞泰建设有限公司2023)
滨州交发山东瑞泰建设有限公司工程三部2023年度生产劳务采购竞争性谈判成交候选人公示
滨州交发山东瑞泰建设有限公司工程三部2023年度生产劳务采购竞争性谈判
成交候选人公示
一、采购人:山东瑞泰建设有限公司
二、采购项目名称:滨州交发山东瑞泰建设有限公司工程三部2023年度生产劳务采购
三、采购项目编号:BZJF-RT-YZC-2023-005
四、公示期限:2023年6月14日—2023年6月16日
五、成交候选人
包件名称
成交候选人排序
成交候选人名称
最终不含税报价 (元)
滨州交发山东瑞泰建设有限公司工程三部2023年度生产劳务采购
1
滨州市恒固桥梁服务有限公司
378300.00
六、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过采购人电话提出异议。
联系电话:张盛 15564301807 / 安壮志17862845057。
七、其他:无
八、联系方式
采购人采购代理机构单位山东瑞泰建设有限公司地址山东省滨州市博兴县湖滨工业园万隆皮革厂西邻工程三部预制厂联系人张盛/安壮志联系电话15564301807/17862845057联系邮箱yhc4gs0163.com