工程监理中标候选人公示(延安市新区管理委员会2023)

招标项目编号:E6106003531001621001信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)

延安新区东片区剩余市政配套道路项目工程监理
发布时间:2023-06-13信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)

Report

陕西省房屋建筑和市政基础设施工程

市政基础设施工程招标评标结果公示

标段名称延安新区东片区剩余市政配套道路项目工程监理

标段编号
E6106003531001621001002

招标人名称延安市新区管理委员会

招标代理机构名称立德项目咨询集团(陕西)有限公司

联系人姓名刘思雨联系电话15191816612

开标时间2023年06月13日10时00分开标地点延安市公共资源交易中心交易二厅

工期540最高限价
(元)1807900.00

评标结果

排序中标候选人拟定项目负责人姓名
和注册证书编号中标价

1陕西宏宇建筑监理有限公司王永玲 340097601788000.00

2陕西慧观项目管理有限公司温蓬勃 610074691797550.00

3延安秦赫工程监理有限公司王元宝 210073811806900.00

公示开始时间2023年06月13日11时26分公示结束时间2023年06月16日11时26分

    以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。