护坡续建工程中标候选人公示(舒兰市上营镇人民政府2023)


舒兰市上营镇西窑地灌区排水渠护坡续建工程项目中标公示

Report

舒兰市上营镇西窑地灌区排水渠护坡续建工程项目中标(成交)结果公告

项目名称

舒兰市上营镇西窑地灌区排水渠护坡续建工程项目

项目编号

SLZC202306010084-1

招标方式

竞争性磋商

发布招标公告日期

2023年06月02日

评定中标结果日期

2023年06月14日

中标单位名称

万发鑫源建设有限公司

中标单位地址

中标价格

3365110.94元

采购单位名称

舒兰市上营镇人民政府

采购单位地址

舒兰市上营镇

采购单位联系人

于向阳

联系电话

0432-68782263

评标委员会成员

赵晓萍、韩文龙、王文华

招标代理机构

百隆国际项目管理有限公司

招标代理机构地址

吉林市船营区鸿博锦绣花园3号楼5号网点

联系人

杨燕

联系电话

15354604135

采购项目用途、数量、
简要技术要求及合同
履行日期

自合同签订之日起至合同履行完毕

以上中标结果公示自2023年06月15日至2023年06月19日止。在公示期间如果没

异议,中标人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以

书面方式向百隆国际项目管理有限公司提出质疑。

百隆国际项目管理有限公司

2023年06月15日

来源平台:吉林市公共资源交易网上招投标系统