生态缓冲带保护修复工程中标候选人公示(甘德县生态环境局2023)
招标项目编号:E6301000076043621001信息来源:青海省公共资源交易网
三江源入黄支流西柯曲生态缓冲带保护修复工程标段二中标候选人公示
发布时间:2023-06-15 16:19信息来源:青海省公共资源交易网
中标候选人公示
三江源入黄支流西柯曲生态缓冲带保护修复工程标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076043621001002)
盖章:
发布日期:2023年06月15日
招标人
甘德县生态环境局
招标人联系电话
0975-8305656
代理机构
青海澜之巅工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-6104404
开标时间
2023年06月14日
开标地点
果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间
2023年06月15日
公示结束时间
2023年06月18日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
瀚川建工集团有限公司
完全响应
8247949.010元
姓名:张煜川证书编号:川2512014201528774
118
合格/优良
第2名
河南颍淮建工有限公司
完全响应
8251482.240元
姓名:孟亚飞证书编号:豫241161694133
118
合格/优良
第3名
四川帆顺建设工程有限公司
完全响应
8253498.550元
姓名:杨延庆证书编号:川2512012201365225
118
合格/优良
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向甘德县生态环境局反映,联系电话:/。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
三江源入黄支流西柯曲生态缓冲带保护修复工程标段二中标候选人公示
发布时间:2023-06-15 16:19信息来源:青海省公共资源交易网
中标候选人公示
三江源入黄支流西柯曲生态缓冲带保护修复工程标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076043621001002)
盖章:
发布日期:2023年06月15日
招标人
甘德县生态环境局
招标人联系电话
0975-8305656
代理机构
青海澜之巅工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-6104404
开标时间
2023年06月14日
开标地点
果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间
2023年06月15日
公示结束时间
2023年06月18日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
瀚川建工集团有限公司
完全响应
8247949.010元
姓名:张煜川证书编号:川2512014201528774
118
合格/优良
第2名
河南颍淮建工有限公司
完全响应
8251482.240元
姓名:孟亚飞证书编号:豫241161694133
118
合格/优良
第3名
四川帆顺建设工程有限公司
完全响应
8253498.550元
姓名:杨延庆证书编号:川2512012201365225
118
合格/优良
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向甘德县生态环境局反映,联系电话:/。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。