设施 建设项目 棚室中标候选人公示(故城县乡村振兴局2023)

招标项目编号:G1311262300262001信息来源:河北

G1311262300262001故城县设施棚室建设项目中标候选人公示
发布时间:2023-06-14 14:57信息来源:河北

招标项目名称:故城县设施棚室建设项目
招标项目编号:M1300000782003928001
公示名称:故城县设施棚室建设项目五标段中标候选人公示
公示编号:M1300000782003928001005
公示内容:

标段:故城县设施棚室建设项目五标段                

所属专业:建筑工程                

所属地区:衡水-故城县                

开标时间:2023-06-13 09:00:00                

开标地点:招采云电子交易平台                

公示开始日期:2023-06-14                

公示截止日期:2023-06-16                

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

衡玖建设工程有限公司
3123241.69元
3123241.69元
合格
90日历天

2

中和恒景建设有限公司
3116858.70元
3116858.70元
合格
90日历天

3

河北凡一市政工程有限公司
3126099.20元
3126099.20元
合格
90 日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

衡玖建设工程有限公司
徐雪丽

二级建造师
川2512014201537072

2

中和恒景建设有限公司
马玉霞
工程师
二级建造师
川2512019201938398

3

河北凡一市政工程有限公司
李玉秀
工程师
二级建造师
冀213202135595

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

衡玖建设工程有限公司
符合招标文件规定

2

中和恒景建设有限公司
符合招标文件规定

3

河北凡一市政工程有限公司
符合招标文件规定

4.中标候选人总得分情况

排序

单位名称

总得分

1

衡玖建设工程有限公司
91.22

2

中和恒景建设有限公司
90.39

3

河北凡一市政工程有限公司
90.38

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1




7.提出异议的渠道和方式:河北达顺工程项目管理有限公司,联系人:王雪,联系电话:19565329652
联系方式

招标人:故城县乡村振兴局                

招标代理机构:河北达顺工程项目管理有限公司                

地址:故城县                

地址:石家庄市桥西区新华路388号华业大厦A座                

联系人:翟振伟                

联系人:王雪                

电话:0318-5322363                

电话:19565329652                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

8.其他公示内容:无