重庆市高标准农田改造提升示范项目设计中标候选人公示(重庆市南川区农田建设服务中心2023)
招标项目编号:E5000000053041114001信息来源:重庆
南川区2023年福寿镇丘陵山区高标准农田改造提升示范项目设计
发布时间:2023-06-14信息来源:重庆
南川区2023年福寿镇丘陵山区高标准农田改造提升示范项目设计
中标结果公告表
(中标公告发布时间: 2023年6月14日)
项目信息
名称
南川区2023年福寿镇丘陵山区高标准农田改造提升示范项目设计
项目编码
50000120230518025030101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市南川区农田建设服务中心
社会信用代码
12500384320393974F
招标代理机构信息
名称
重庆和定招标代理有限责任公司
社会信用代码
9150011207367476X2
中标人信息
名称
重庆曼伟规划设计研究院有限公司
社会信用代码
91500000MA5U685934
开标时间
2023年6月8日9:30
开标评标地点
重庆市公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2023年6月9日至2023年6月13日
中标金额
92.9412万元(固定费率99%)
最高限价(或招标控制价)
93.88万元
南川区2023年福寿镇丘陵山区高标准农田改造提升示范项目设计
发布时间:2023-06-14信息来源:重庆
南川区2023年福寿镇丘陵山区高标准农田改造提升示范项目设计
中标结果公告表
(中标公告发布时间: 2023年6月14日)
项目信息
名称
南川区2023年福寿镇丘陵山区高标准农田改造提升示范项目设计
项目编码
50000120230518025030101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市南川区农田建设服务中心
社会信用代码
12500384320393974F
招标代理机构信息
名称
重庆和定招标代理有限责任公司
社会信用代码
9150011207367476X2
中标人信息
名称
重庆曼伟规划设计研究院有限公司
社会信用代码
91500000MA5U685934
开标时间
2023年6月8日9:30
开标评标地点
重庆市公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2023年6月9日至2023年6月13日
中标金额
92.9412万元(固定费率99%)
最高限价(或招标控制价)
93.88万元