马士基冷机车间空调 改造 材料中标候选人公示(中交一航局第二工程有限公司2023)
项目编号: JERGSWZFGS2023020...
项目名称: 二公司物资分-公开-马士基冷机车间空调改造材...
中交一航局第二工程有限公司物资分公司马士基冷机车间空调改造材料采购评标结果公示
发布时间:2023-06-15
中交 一航局第二工程有限公司物资分公司马士基冷机车间空调改造材料采购评标结果公示我公司物资分公司因业务发展需要对(马士基冷机车间空调改造材料)物资进行招标。本次招标采购于2023年5月16日发售招标文件(编号:JERGSWZFGS202302001-1),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2023年6月13日,共有(3)家供应商参加了投标。2023年6月13日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名: 山东鑫浩德环境科技有限公司 投标报价: 549430.00 元人民币第二名: 青岛德利祥物资有限公司 投标报价: 581487.00 元人民币第三名: 青岛汇鑫行工贸有限公司 投标报价: 591632.00 元人民币公示截止日期为: 2023 年 6 月 18 日 12:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:谷春雷联系电话:131650411542中交一航局第二工程有限公司2023年6 月 15 日