消防值守管理单位中标候选人公示(哈尔滨科技创新投资有限公司2023)

招标项目编号:QTQT0101G23052301X01信息来源:黑龙江省公共资源交易网

碧海产业园、智能制造产业园聘用消防值守管理单位招标项目
发布时间:2023-06-15 11:40信息来源:黑龙江省公共资源交易网

碧海产业园、智能制造产业园聘用消防值守管理单位招标项目中标候选人和定标结果公示项目编号:CY2304XF052301碧海产业园、智能制造产业园聘用消防值守管理单位招标项目于2023年06月15日在忱义工程项目管理有限公司开标,2023年06月15日在忱义工程项目管理有限公司会议室定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作,现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:一、项目名称:碧海产业园、智能制造产业园聘用消防值守管理单位招标项目二、招标人:哈尔滨科技创新投资有限公司三、招标代理机构:忱义工程项目管理有限公司四、招标方式:公开招标五、定标方式:直接票决定标法六、评标情况经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):哈尔滨合信消防安全技术有限公司黑龙江卫华消防设施物业管理有限公司黑龙江通泽消防检测有限公司被否决投标的情况:无七、定标情况根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:预中标人名称:黑龙江卫华消防设施物业管理有限公司 投标报价:2324466.00元 服务期:3年八、公示时间:2023年06月15日至2023年06月17日九、本次定标监督小组成员:杨博文、曾微、马春红十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。十一、联系方式招标人:哈尔滨科技创新投资有限公司地址:哈尔滨高新区创新三路95号17号楼2楼联系人:王先生联系电话:0451-84348175招标代理机构:忱义工程项目管理有限公司地    址:黑龙江省哈尔滨市群力新区丽江路3936号银泰城F座写字楼27层联 系 人:宋女士联系电话:13359848733电子邮箱:cyzbsbq@163.com2023年06月15日