招标采购中标候选人公示(安乡县水利工程项目建设管理中心2023)

招标项目编号:12430700580920048100信息来源:湖南

安乡县安造灌区续建配套与节水改造项目(2023-2025年)施工第二标段
发布时间:2023-06-15 16:20信息来源:湖南

安乡县安造灌区续建配套与节水改造项目(2023-2025年)施工第二标段
中标结果公告
一、中标人信息:
项目名称:安乡县安造灌区续建配套与节水改造项目(2023-2025年)施工第二标段 
中 标 人:湖南弘基建设有限公司
中标价格:16494674.63元
二、其他:
湖南正平招标代理有限公司受安乡县水利工程项目建设管理中心的委托,对安乡县安造灌区续建配套与节水改造项目(2023-2025年)施工第二标段进行国内公开招标。本项目于2023年6月8日09时30分(北京时间)在常德市公共资源交易中心进行开标、评标,根据招标文件规定,经评标委员会评审,于2023年6月9日至2023年6月12日在湖南省招标投标监管网、常德市公共资源交易网对中标候选人进行公示,公示期满且无投诉、无意见反馈,现将中标人公示如下:
中 标 人:湖南弘基建设有限公司
中标价格:16494674.63元
三、监督部门:
本招标项目的监督部门为:常德市水利水电建设招投标领导小组办公室,电话:0736-2556850
联系方式:
招 标 人:安乡县水利工程项目建设管理中心
地    址:安乡县深柳镇安乡大道政府三院内    
联 系 人:龚先生               
电    话:18873620865
招标代理机构:湖南正平招标代理有限公司
地    址:常德市武武陵区沅安路388号1栋4楼
联 系 人:吴女士
电    话:0736-7722762