江苏省中标候选人公示(无锡公正试验检测有限公司 江苏中基工程技术研究有限公司 南通市顺通公路交通工程检测有限公司 江苏省交通工程集团百润工程检测有限公司 苏州恒信建设技术开发检测有限公司2023)

招标项目编号:E3200000051015979000信息来源:江苏省交通招标投标交易平台

2023年盛泽平望桃源震泽七都农村公路桥梁检测项目评标结果公示
发布时间:2023-06-17 09:48信息来源:江苏省交通招标投标交易平台

项目基本信息:项目名称: 2023年盛泽平望桃源震泽七都农村公路桥梁检测项目项目编号: E3200000051015979标段名称: 2023年盛泽平望桃源震泽七都农村公路桥梁检测项目标段编号: E3200000051015979001001详细说明:经评标委员会评审,2023年盛泽平望桃源震泽七都农村公路桥梁检测项目,2023年盛泽平望桃源震泽七都农村公路桥梁检测项目第一中标候选人:中路高科交通检测检验认证有限公司,预期中标价格1526250(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘红义第二中标候选人:苏州交通工程试验检测中心有限公司,预期中标价格1501500(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马国庆第三中标候选人:江苏省建筑工程质量检测中心有限公司,预期中标价格1480600(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙正华废标原因分别如下:废标单位及原因:无废标单位若对评标结果有异议,请在2023-06-17日到2023-06-20日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:符美婷、岳楠、范万红   联系电话:0512-68832715单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家1专家2专家3专家4专家5苏州交通工程试验检测中心有限公司试验检测设备107.10988.508.2083.28项目负责人161616161616业绩202020202020试验检测工作大纲2520.20232223.5023.50其他人员1078.507.508.807.50省厅信用评价666666苏州履约考核32.822.822.822.822.82无锡公正试验检测有限公司试验检测设备106.308.507.507.508.3079.02项目负责人161414141414业绩202020202020试验检测工作大纲2520.6023232023.40其他人员106.508.507.3087省厅信用评价65.545.545.545.545.54苏州履约考核32.402.402.402.402.40江苏中基工程技术研究有限公司试验检测设备1078.5078875.04项目负责人161414141414业绩201616161616试验检测工作大纲2520.80212220.3022.50其他人员106.908.507.3087.40省厅信用评价666666苏州履约考核32.402.402.402.402.40江苏省建筑工程质量检测中心有限公司试验检测设备106.4097.607.508.3079.36项目负责人161414141414业绩202020202020试验检测工作大纲2520.802221.5020.1023其他人员106.408.507.107.808.80省厅信用评价666666苏州履约考核32.402.402.402.402.40南通市顺通公路交通工程检测有限公司试验检测设备106.7097.707.307.7079.02项目负责人161414141414业绩202020202020试验检测工作大纲2521.1023222022.90其他人员106.708.507.907.607.60省厅信用评价65.485.485.485.485.48苏州履约考核32.402.402.402.402.40江苏省交通工程集团百润工程检测有限公司试验检测设备107.5097.807.808.1072.98项目负责人161414141414业绩201414141414试验检测工作大纲2522.20222020.5022.70其他人员107.908.507.207.806.50省厅信用评价65.485.485.485.485.48苏州履约考核32.402.402.402.402.40苏州恒信建设技术开发检测有限公司试验检测设备10787.507.207.8078.17项目负责人161414141414业绩202020202020试验检测工作大纲2521.1021212022.80其他人员107.108.507.207.806.80省厅信用评价65.615.615.615.615.61苏州履约考核32.402.402.402.402.40中路高科交通检测检验认证有限公司试验检测设备108.608.508.908.508.8084.90项目负责人161616161616业绩202020202020试验检测工作大纲2523.802223.502323.40其他人员108.808.509.208.508.50省厅信用评价666666苏州履约考核32.402.402.402.402.40 异议联系人: 符美婷、岳楠、范万红       联系电话:0512-68832715发布时间: 2023-06-17评标地点: 苏州市公共资源交易中心吴江分中心评标完成日期: 2023-06-16 12-00-00