山西综采 工作面支护论证 报告中标候选人公示(山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司2023)



山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司10102综采工作面超前支护安全论证报告成交候选人公示
(项目编号:SXZB-2304 19411JNF194/01)

公示开始时间:2023-06-19 17:30 公示结束时间:2023-06-22 17:30
山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司10102综采工作面超前支护安全论证报告(招标项目编号:SXZB-2304 19411JNF194/01),经评审小组评审,确定01山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司10102综采工作面超前支护安全论证报告的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
01山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司10102综采工作面超前支护安全论证报告:
1、成交候选人基本情况

排序
成交候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期

1
太原理工智能装备研究院有限公司
¥115800 (元)
报告需经过芦子沟煤业初审以及忻州公司最终审核批复
合同签订后1个月内完成报告编制,2个月内取得忻州公司论证审批批复

2
临汾市煤炭设计院有限公司
¥116500 (元)
报告需经过芦子沟煤业初审以及忻州公司最终审核批复
合同签订后1个月内完成报告编制,2个月内取得忻州公司论证审批批复

3
山西地宝能源有限公司
¥117750 (元)
报告需经过芦子沟煤业初审以及忻州公司最终审核批复
合同签订后1个月内完成报告编制,2个月内取得忻州公司论证审批批复

2、成交候选人按照文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
太原理工智能装备研究院有限公司
/
/

2
临汾市煤炭设计院有限公司
/
/

3
山西地宝能源有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况

1
太原理工智能装备研究院有限公司
响应

2
临汾市煤炭设计院有限公司
响应

3
山西地宝能源有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

三、其他公告内容
本次公告在《晋能控股招标采购网》上发布!

四、监督部门

山西煤炭运销集团忻州有限公司,监督电话:15581809111

五、联系方式:
采购人:山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司
地 址:山西省忻州市保德县东关镇前芦子沟村
联系人:张玉龙
电 话:13546603038

代理机构:山西省招标有限公司
地 址:山西省太原市小店区坞城南路50号B座13层规划咨询部
联系人:张鑫、王全伟
电 话:13038006667、15135145875
异议投诉电话:0351-8267502
电子邮件:sxzbghzxb@163.com
监督电话:0351-7731377
监督邮箱:sxszbgsjjjcs@126.com
晋能控股集团山西工程咨询有限公司纪检联系人:崔晓凌
电话:13935691093

平台客户服务:晋能控股招标采购平台客户服务中心
地 址:山西省大同市云冈区恒安新区鹏程广场平盛路609号
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
平台客服电话:400-0352-866

招标代理机构项目负责人:张鑫(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)