福建省招商运营管理服务中标候选人公示(福建省龙岩高速公路物流发展有限公司2023)
龙岩西应急物资中转及智慧冷链物流项目园区招商运营管理服务中标候选人公示
龙岩西应急物资中转及智慧冷链物流项目园区招商运营管理服务中标候选人公示:
项目编号:GSZ-2023-128
本项目于2023年6月19 日9:30时在福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、项目概况
项目名称:龙岩西应急物资中转及智慧冷链物流项目园区招商运营管理服务
招标人:福建省龙岩高速公路物流发展有限公司
本项目共设 1 个合同包为合同包一,招标内容为龙岩西应急物资中转及智慧冷链物流项目园区招商运营管理服务采购,服务内容包括园区招商运营服务及物业管理服务。
招标方式: 公开招标
2、评标办法
评标办法:综合评分法
3、投标文件被否决的投标人名称、原因
无
4、中标人候选人其投标文件相关内容
排序
投标人名称
投标总价(万元)
第一中标候选人
普洛斯企业发展(上海)有限公司
1022.3485
第二中标候选人
恒禾物业(福建)有限公司
1010.00
第三中标候选人
上海雪莱奥供应链管理有限公司
990.00
5、公示时间
公示期为2023年6月20日至2023年6月27日。
6、联系方式
招 标 人:福建省龙岩高速公路物流发展有限公司
地 址:福建省龙岩市新罗区曹溪南路41号办公楼幢
联 系 人: 王先生
联系电话: 13110792262
招标代理机构:福建省高速公路融通投资有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场
联 系 人:黄先生
联系电话:13599399984
电子信箱:fzgsglzbdl_hs@163.com
日期:2023年6月20日