某部营区建设工程中标候选人公示(2023)

招标项目编号:E6500003901004829001信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台

某部营区建设工程中标候选人公示
发布时间:2023-06-20 19:35信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台

某部营区建设工程
 
(E6500003901004829001)
 
公示开始时间:
2023年06月21日
公示结束时间:
2023年06月26日

本某部营区建设工程(招标项目编号:E6500003901004829001)
经评标委员会评审,确定某部营区建设工程的中标候选人,现公示如下:
 
一、评标情况
标段名称:某部营区建设工程
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期

1
中诚恒诺建设有限公司
11620174.74元
合格
356

2
四川龙申建设有限公司
11620126.87元
合格
356

3
皓泰工程建设集团有限公司
13006170.11元
合格
356

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
中诚恒诺建设有限公司
黄金平
陕261202128874

2
四川龙申建设有限公司
周斌
川1512006200805020

3
皓泰工程建设集团有限公司
刘伟
新265111115910

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
中诚恒诺建设有限公司
完全响应

2
四川龙申建设有限公司
完全响应

3
皓泰工程建设集团有限公司
完全响应

 
二、提出异议的渠道和方式
如有关投标单位对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向我方提出质疑,我方将在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑投标人做出书面答疑。
三、其他公示内容

四、监督部门
本招标项目的监督部门为:某部纪检部门
五、联系方式

招 标 人:某部
招标代理机构:华联世纪工程咨询股份有限公司

地 址:
地 址:

联 系 人:孟工
联 系 人:黄工

电 话:0996-2378375
电 话:18099616763

电子邮件:
电子邮件:

 
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
       (签名)

招标人或其招标代理机构:
       (盖章)