普机类 配件中标候选人公示(大同煤矿集团铁峰煤业有限公司2023)
大同煤矿集团铁峰煤业有限公司增子坊矿普机类配件采购(03标段)成交候选人公示
(项目编号:SXZB-2304 17911JNH179/07)
公示开始时间:2023-06-20 17:30 公示结束时间:2023-06-23 17:30
大同煤矿集团铁峰煤业有限公司增子坊矿普机类配件采购(项目编号:SXZB-2304 17911JNH179/07),经评审小组评审,确定03普机类配件明细(包三)的成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
03普机类配件明细(包三):
1、成交候选人基本情况
排序
成交候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
大同市河村电气有限公司
¥98800 (元)
符合国家质量验收标准
按需方要求
2
扬州德福莱电气制造有限公司
¥100200 (元)
符合国家质量验收标准
按需方要求
3
山西远新科技发展有限公司
¥105056 (元)
符合国家质量验收标准
按需方要求
2、成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
成交候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
大同市河村电气有限公司
/
/
2
扬州德福莱电气制造有限公司
/
/
3
山西远新科技发展有限公司
/
/
3、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
成交候选人名称
响应情况
1
大同市河村电气有限公司
响应
2
扬州德福莱电气制造有限公司
响应
3
山西远新科技发展有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次公告在《晋能控股招标采购网》上发布!
四、监督部门
大同煤矿集团铁峰煤业有限公司监审部,联系电话:19635273855。
五、联系方式:
招标人:大同煤矿集团铁峰煤业有限公司
地址:山西省朔州市右玉县
联系人:**
电话:18635273855
招标代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市小店区坞城南路50号B座13层规划咨询部
联系人:张鑫、王全伟
电话:13593098043、15135145875
异议投诉电话:0351-8267502
电子邮件:sxzbghzxb@163.com
监督电话:0351-7731377
监督邮箱:sxszbgsjjjcs@126.com
代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其代理机构:山西省招标有限公司(签章)