工程中标候选人公示(枣强县新屯学区中心校2023)
枣强县崔母附属幼儿园工程中标候选人公示
公示内容:
招标项目名称:枣强县崔母附属幼儿园工程招标项目编号:HBRH-2023-050公示名称:枣强县崔母附属幼儿园工程中标候选人公示公示编号:公示内容:
标段:枣强县崔母附属幼儿园
所属专业:施工
所属地区:枣强县
开标时间:2023年06月20日下午14时40分
开标地点:枣强县公共资源交易中心开标室、招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)
公示开始日期:2023年06月21日
公示截止日期:2023年06月23日
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
四川科兆建筑工程有限公司
557120.28
557120.28
60日历天
合格
2
衡水亚东水电工程有限公司
557574.27
557574.27
60日历天
合格
3
四川力寐建设工程有限公司
555144.69
555144.69
60日历天
合格
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
四川科兆建筑工程有限公司
余志强
/
二级建造师注册证
川251151922769
2
衡水亚东水电工程有限公司
桂玲会
/
二级建造师注册证
冀213182011450
3
四川力寐建设工程有限公司
罗洋
工程师
二级建造师注册证
川2512014201512771
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
四川科兆建筑工程有限公司
建筑工程施工总承包三级
2
衡水亚东水电工程有限公司
建筑工程施工总承包三级
3
四川力寐建设工程有限公司
建筑工程施工总承包三级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
四川科兆建筑工程有限公司
景县农业农村局农村改厕粪污处理厂配套设施建设项目
景县农业农村局
2022年8月22日
1308345.09
2
衡水亚东水电工程有限公司
/
/
/
/
3
四川力寐建设工程有限公司
/
/
/
/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
四川科兆建筑工程有限公司
余志强
/
/
/
/
2
衡水亚东水电工程有限公司
桂玲会
/
/
/
/
3
四川力寐建设工程有限公司
罗洋
/
/
/
/
5.(1)所有投标人商务标评分情况无5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
四川科兆建筑工程有限公司
31.60
31.60
34.20
28.90
31.50
2
衡水亚东水电工程有限公司
30.40
30.90
33.80
28.80
30.50
3
四川力寐建设工程有限公司
29.80
30.00
33.80
28.20
30.10
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
四川科兆建筑工程有限公司
60.00
91.56
2
衡水亚东水电工程有限公司
59.98
90.86
3
四川力寐建设工程有限公司
59.97
90.35
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因无7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式
招标人:枣强县新屯学区中心校
招标代理机构:河北润和工程项目管理有限公司
地址:衡水市枣强县新屯迎宾东街
地址:河北省衡水市桃城区御景城6号楼
联系人:张春生
联系人:刘玲
电话:0318-8367890
电话:0318-5209295
电子邮箱:/
电子邮箱:/
8.其他公示内容:无
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2023-06-21
公示截止时间:
2023-06-23
开标时间:
2023-06-20
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: