广东基于电能量大数据的高级应用研究服务中标候选人公示(南方电网数字电网科技(广东)有限公司2023)
点击查看公告内容: 2023年南方电网数字电网科技(广东)有限公司基于电能量大数据的高级应用研究服务采购项目(二次招标)中标公示.pdf2023年南方电网数字电网科技(广东)有限公司基于电能量大数据的高级应用研究服务采购项目(二次招标)中标公示.pdf
2023年南方电网数字电网科技(广东)有限公司基于电能量大数据的高级应用研究服务采购项目(二次招标)中标候选人公示(招标编号:CG2100022001573669)公示开始时间:2023-06-21公示结束时间:2023-06-252023年南方电网数字电网科技(广东)有限公司基于电能量大数据的高级应用研究服务采购项目(二次招标)(招标项目编号:CG2100022001573669),经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:一、评标情况中标候选人基本情况及响应招标文件要求的资格能力条件中标候选投标报价,工期/交资格能力序号标的标包,质量人名称(万元),货期条件基于电能量,朗新科技功能技术1大数据的高集团股份171.5符合满足满足服务部分级应用,有限公司二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间,以书面形式提出异议。异议文件应当包括下列内容:1.提出异议人的名称、地址及有效联系方式;2.异议事项;3.有效线索和相关证明材料。提出投诉人是法人的,异议文件必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,同时还需提交授权委托书;其他组织或自然人提出异议的,异议文件必须由其主要负责人或提出异议人本人签字,并附有效身份证明复印件,由本人提交。4.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。投标人故意捏造事实、伪造证明材料投诉、诽谤他人的,依据中国南方电网有限责任公司供应商相关管理规定将对该投标人做扣12分处理。异议文件必须于2023-06-25前通过传真或者当面递交。传真号码:020-38122354递交地址:广州市天河区天河路178号三、其他公示内容发布媒介为中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)及南方电网供应链统一服务平台(http://www.bidding.csg.cn/)。四、监督部门投标人(供应商)或者其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规、规章规定的,可以向有关监督部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。监督投诉机构名称:南方电网数字电网科技(广东)有限公司财务经营部,监督投诉机构电话:020-85737354,监督投诉机构邮箱:supplychain_dgtc@csg.cn。五、联系方式招标人:南方电网数字电网科技(广东)有限公司联系人:谢工电话:4008100100-2招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司地址:广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司联系人:冯工电话:4008100100-2招标人(或招标代理机构)的主要负责人或授权的项目负责人(签名):宋义林宋义林招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】2023-06-21