广东生产管理系统中标候选人公示(中国能源建设集团广东火电工程有限公司2023)
新能源公司海南莺歌海光伏项目生产管理系统采购
新能源公司海南莺歌海光伏项目生产管理系统采购中标候选人公示(招标编号:GPEC-HW-0131301-01112-2023-052) 公示开始时间:2023-6-21 公示结束时间: 2023-6-25 本新能源公司 (招标项目编号:GPEC-HW-0131301-01112-2023-052),经评标委员会评审,确定新能源公司海南莺歌海光伏项目生产管理系统采购的中标候选人,现公示如下:一、评标情况新能源公司海南莺歌海光伏项目生产管理系统采购:标包1:生产管理系统1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1杭州品联科技有限公司485000.00元//2南京南瑞继保工程技术有限公司520000.00元//3深圳恒通源环保节能科技有限公司500000.00元//2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1杭州品联科技有限公司徐恒/2南京南瑞继保工程技术有限公司韩文辉/3深圳恒通源环保节能科技有限公司李云斌/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1杭州品联科技有限公司满足招标文件要求2南京南瑞继保工程技术有限公司满足招标文件要求3深圳恒通源环保节能科技有限公司满足招标文件要求二、提出异议的渠道和方式 邮箱:hwcg@ceec.net.cn 电话:020-82210564 三、其他公示内容 无 四、监督部门 本招标项目的监督部门为 法务与合规部 。五、联系方式 招 标 人: 中国能源建设集团广东火电工程有限公司 地 址:广州市黄埔区红荔路2号 联 系 人: 潘工 电 话:020-82210564 电子邮件: hwcg@ceec.net.cn 招标人主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: 中国能源建设集团广东火电工程有限公司 (盖章)