高强螺栓中标候选人公示(2023)
中交一航局百色市南北过境线公路(百色市北环线)PPP项目五标段高强螺栓评标公示
JYIGSDSHLIU202303001
一公司-公开-10DSHLIU202303001
中交一航局百色市南北过境线公路(百色市北环线)PPP项目五标段
采购评标结果公示
我公司百色市南北过境线公路(百色市北环线)PPP项目五标段项目的(高强螺栓)物资进行招标。本次招标采购于年月日发售招标文件(编号:JYIGSDSHLIU202303001),共(11)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2023年6月15日,共有(6)家供应商参加了投标。2023年6月15日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名: 百色市右江区勇杰商贸有限公司 投标报价: 681,796.10 元人民币
公示截止日期为: 2023 年 6 月 24 日 22:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:景桐
联系电话:13622152148
2023年 6 月 21 日
序号
附件名称
附件说明
操作
未上传附件信息!