站前工程中标候选人公示(中国葛洲坝集团股份有限公司2023)



新建川藏铁路雅安至林芝段新金段 站前工程自购物资(预埋槽道)联合采购招标YMCD01标段中标候选人公示

新建川藏铁路雅安至林芝段新金段 站前工程自购物资(预埋槽道)联合采购招标中标候选人公示

各投标人:

中国葛洲坝集团股份有限公司新建川藏铁路雅安至林芝CZSCZQ-10标段项目经理部发布新建川藏铁路雅安至林芝段新金段 站前工程自购物资(预埋槽道)联合采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:

新建川藏铁路雅安至林芝段新金段 站前工程自购物资(预埋槽道)联合采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:

标段名称及中标候选人:

名次
单位名称
投标报价
标段名称

1
上海睿中实业股份公司
9068760.0元
YMCD01

2
山东安泰克工程材料有限公司
9226350.0元
YMCD01

投标人名称
废标理由
标段名称/包名称

辽宁中车轨道交通装备有限公司
未提供投标物资至少壹份由铁路局集团公司主管部门出具的安全运行业绩证明(满足原铁道部运供设备电〔2012〕32 号文要求)文件(主管业务部部长签字并加盖公章)。不满足招标公告3.1.6条供货业绩要求。
YMCD01

其他需说明事项

公示时间:自2023年06月21日至2023年06月26日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向监督部门投诉。

招标人:中国葛洲坝集团股份有限公司新建川藏铁路雅安至林芝CZSCZQ-10标段项目经理部

地 址:四川省理塘县禾尼乡中国葛洲坝集团CZSCZQ-10标段项目经理部

联系人:张森

电 话:15288218586

监督部门

川藏铁路有限公司(部门名称)

地址:四川省成都市金牛区北站西一巷366号

电话:028-86481306

附件:
YMCD01评标结果公示.pdf
YMCD01评标结果公示.pdf

{\"custom\":{\"validateVerificationCode\":\"false\",\"pageVerify\":\"true\",\"content\":\"验证码验证失败!\",\"status\":\"1\"}}