司机 外包服务中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司乌海市分行2023)
储蓄银行股份有限公司乌海市分行司机外包服务采购项目中标候选人公示2023-06-21 储蓄银行股份有限公司乌海市分行司机外包服务采购项目中标候选人公示
一、项目概况
招标人名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司乌海市分行
中国邮政
招标代理机构名称:内蒙古中诚项目管理有限公司
项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司乌海市分行司机外包服务采购项目
项目编号:2023ZCYCWG004-FW
开标时间:2023年6月20日16时00分
开标地点:内蒙古中诚项目管理有限公司开标室
公示期:2023年6月21日-2023年6月26日
二、中标候选人名单
第一中标候选人
投标人名称
内蒙古明庆物业服务有限责任公司
投标报价(不含税)
叁拾壹万壹仟陆佰肆拾元整(¥311640元)
合同有效期(服务期限)
从签订之日起一年或达到预算金额(二者先到达为准)。合同试履行期限1个月,试履行期内双方均可随时解除合同,且不承担任何责任。
第二中标候选人
投标人名称
乌海市智诚物业服务有限公司
投标报价(不含税)
叁拾壹万贰仟叁佰元整(¥312300元)
合同有效期(服务期限)
从签订之日起一年或达到预算金额(二者先到达为准)。合同试履行期限1个月,试履行期内双方均可随时解除合同,且不承担任何责任。
三、异议与投诉
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
四、联系方式
招标代理机构:内蒙古中诚项目管理有限公司
招标代理机构联系地址:乌海市海勃湾区甘德尔西街32号(四完小西墙对面)
联系人:侯兰
联系方式:13134730573 0473-2036661
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司乌海市分行
招标人地址:乌海市海勃湾区海北大街1号
邮编:016000
招标人联系人:温智勇
招标人联系方式:0473-2047550
一、项目概况
招标人名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司乌海市分行
中国邮政
招标代理机构名称:内蒙古中诚项目管理有限公司
项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司乌海市分行司机外包服务采购项目
项目编号:2023ZCYCWG004-FW
开标时间:2023年6月20日16时00分
开标地点:内蒙古中诚项目管理有限公司开标室
公示期:2023年6月21日-2023年6月26日
二、中标候选人名单
第一中标候选人
投标人名称
内蒙古明庆物业服务有限责任公司
投标报价(不含税)
叁拾壹万壹仟陆佰肆拾元整(¥311640元)
合同有效期(服务期限)
从签订之日起一年或达到预算金额(二者先到达为准)。合同试履行期限1个月,试履行期内双方均可随时解除合同,且不承担任何责任。
第二中标候选人
投标人名称
乌海市智诚物业服务有限公司
投标报价(不含税)
叁拾壹万贰仟叁佰元整(¥312300元)
合同有效期(服务期限)
从签订之日起一年或达到预算金额(二者先到达为准)。合同试履行期限1个月,试履行期内双方均可随时解除合同,且不承担任何责任。
三、异议与投诉
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
四、联系方式
招标代理机构:内蒙古中诚项目管理有限公司
招标代理机构联系地址:乌海市海勃湾区甘德尔西街32号(四完小西墙对面)
联系人:侯兰
联系方式:13134730573 0473-2036661
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司乌海市分行
招标人地址:乌海市海勃湾区海北大街1号
邮编:016000
招标人联系人:温智勇
招标人联系方式:0473-2047550