青海省工程设计服务中标候选人公示(青海省烟草公司西宁市公司2023)
青海省烟草公司西宁市公司工程设计服务(二次).中标候选人公示
<span>中标候选人公示</span>
青海省烟草公司西宁市公司工程设计服务(二次).
中标候选人公示
(设计类型)
(招标编号:E6301000076043778001001)
盖章:
发布日期:2023年06月21日
招标人
青海省烟草公司西宁市公司
招标人联系电话
0971-6240031
代理机构
青海省招标有限责任公司
代理机构联系电话
0971-6157379
开标时间
2023年06月20日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间
2023年06月21日
公示结束时间
2023年06月27日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号
设计服务期限
设计质量
第1名
皓筠工程设计有限公司
响应
77000.000元
姓名:孟宪伟证书编号:182200474
90日历天
合格
第2名
广州名阳建筑设计有限公司
响应
79600.000元
姓名:李学进证书编号:994400765
90日历天
合格
第3名
广东建筑艺术设计院有限公司
响应
79820.000元
姓名:吴志刚证书编号:143701633
90日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向青海省烟草公司西宁市公司规范办反映,联系电话:0971-6240014。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
设计资审表.pdf设计资审表.pdf
投标链接:
结论结论V号序号序234567(二)资格评审标准评审表开标日期:2023年5月19日项目名称:青海省烟草公司西宁市公司工程设计服务(二次)序号统一社会信用代码证书资质要求财务要求业绩要求信誉要求项目负责人项目负责人其他主要人其他要求员联合体投标不存在禁止人投标的情形结论序号审查内容投标申请人名称符合第二章“投标人须知”,具备有效的统一社会信用代码证书符合第二章“投标人须知”定符合第二章“投标人须第知第定符合第二章“投标人须知第1.4.1项规1.4.1项规1.4.1项规定符合第二章“投标人须知定“投标人须第知定“投标人须第知定符合第二章符合第二章符合第二章符合第二章“投标人须“投标人须第知第知1.4.1项规1.4.1项规1.4.1项规1.4.1项规1.4.1项规定定“投标人须第知口”第定不存在第二须知“第章“投标人1.4.3项规定的任何一种情形结论1广州名阳建筑设计有限公司VVVVVVV金格2广东建筑艺术设计院有限公司VV台格3永建设计集团有限公司√VV格4华诚博远工程咨询有限公司V√合格5皓筑工程设计有限公司VVV√√v合格6泾清项目管理有限公司VVVVVVV合格7博华建筑规划设计有限公司VJvK林体提供一级林体提供一级V√不台格注:凡审查内容符合要求的在对应栏中打“”,否则写明存在的问题。当所有审查内容符合要求时,在结论一栏中填写“合格”,否则填写“不合格7全体评委签字:五人的求章要实第包中要合发”性符“求质VV章须第规章款中要二一人,项四条”性质第华标,I2’2和第同式合投合符知定及的VV1VV章须第规第标”二人,项合投,!符“知3定V一章须第规二人,项合投¥31第标”符“知3定章须第规二人會项合投_3第标”3符“知定章须第规第标”2二人,项合投,3符“知定V章须第规第标”1二人,项合投,。3符知定章须2二人3第标第合投”符“知知款容投序号序号123456测否”“7