公共卫生及应急医疗救治设施提升工程中标候选人公示(2023)

招标项目编号:A3311011160013087001信息来源:丽水市公共资源交易网

缙云县公共卫生及应急医疗救治设施提升工程——县人民医院新碧分院区项目设计中标候选人公示
发布时间:2023-06-21 12:00信息来源:丽水市公共资源交易网

中标候选人公示
 
工程名称:缙云县公共卫生及应急医疗救治设施提升工程——县人民医院新碧分院区项目设计              
招标序号:缙招标JS2023-25
招标单位:缙云县卫生健康局                   开标时间:2023年06月20日
代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司           联系人及电话:李彬 0578-3311234
中标候选人:中机工程有限公司
资质等级:建筑行业(建筑工程)甲级
设计项目负责人:王刚                         证书编号:20203302944
预中标价(费率):1.61%
设计时间要求:方案设计及方案优化时间为20日历天,初步设计文件编制(深化)时间为30日历天,施工图设计文件编制时间为45日历天。
公示时间:2023年 6月21日至2023年6月25日
 
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)和《丽水市工程建设项目招标投标综合管理办法》丽政发(2017)49号等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话0578-3122913。 
 
公示单位:缙云县卫生健康局             备案部门单位:缙云县住房和城乡建设局
2023年 6 月21日                    2023年 6 月21日