粮食仓储 设施维修改造中标候选人公示(沈阳第四粮食收储有限公司2023)

项目名称 沈阳第四粮食收储有限公司粮食仓储设施维修改造项目 项目编号 202321010090455437 标段(包)名称 沈阳第四粮食收储有限公司粮食仓储设施维修改造项目-地坪维修改造工程 标段(包)编号 202321010090455437001 标段(包)性质 非依法必须招标的项目 招标方式 公开招标 邀请招标 项目规模 对库区内原有7#库房进行墙体、屋面、门窗、地面、电气等维修改造;对原有18-1#至18-10#库房进行屋面防水及散水坡等维修:对原有浅圆仓、立筒仓设施设备进行维修改造:对原有铁路罩棚及库区地坪、管网等设施进行维修改造,购置温控设备、仓储设备、质检设备约62台套及粮情监控系统。 招标信息核验时间 2023-05-16 公告发布时间 2023-05-16 资格审查方式 资格预审 资格后审 通过资格审查的投标人数量 8 投标截止时间 2023-06-06 10:00 上传(递交)投标文件投标人数量 8 开标地点 浑南区公共资源交易中心(沈阳市浑南区新硕街1-1号) 专家库随机抽取专家数量 4 招标人评委数量 1 依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会对投标人的投标文件进行评审,最终推荐出前三名投标人为本项目中标候选人。 中标候选人公示日期 2023-06-07 中标结果公告日期 2023-06-13 中标人 辽宁卓祥建筑工程有限公司 中标价 1,075,167.42元 发布媒介 辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网 监督部门 沈阳市浑南区发展改革促进中心 项目来源 辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 张蓓 监督部门电话 024-23786811 招标人 沈阳第四粮食收储有限公司 地址 沈阳市浑南新区沈营路52号 联系人 侯会所 电话 024-83787607 邮箱 117191982@qq.com 招标代理机构 辽宁轩宇工程管理有限公司 地址 沈阳市皇姑区黄河南大街56号A栋803-812室 联系人 石增良 电话 024-31918388 邮箱 Ln_xuanyu@163.com 书面报告附件 点击下载