研发孵化中心项目监理 研发 EPC项中标候选人公示(德州市振兴乡村投资运营集团有限公司2023)

招标项目编号:DZSPYGC-202300374001信息来源:德州市公共资源交易系统

中国(德州)农业食品创新产业园区研发孵化中心项目监理中标候选人公示
发布时间:2023-06-21信息来源:德州市公共资源交易系统

一、项目名称:中国(德州)农业食品创新产业园区研发孵化中心项目监理 二、招标项目编号:DZSPYGC-202300374 三、招标公告发布日期:2023年05月30日 四、开标时间:2023年06月21日09时30分 五、招标方式:公开招标 六、中标候选人投标情况: 不 排 序 中 标 候 选 人 单位名称 资质等级 质量 标准 监理服务期限 投标报价 华瑞国际项目管理有限公司 房屋建筑工程监理甲级资质 达到国家验收规范规定的标准 同中国(德州)农业食品创新产业园区研发孵化中心EPC项目设计周期、施工周期(含缺陷责任期),如中国(德州)农业食品创新产业园区研发孵化中心EPC项目设计周期、施工周期(含缺陷责任期)延长,则按延长后执行 3250000元 山东德林工程项目管理有限公司 工程监理综合资质 达到国家验收规范规定的标准 同中国(德州)农业食品创新产业园区研发孵化中心EPC项目设计周期、施工周期(含缺陷责任期),如中国(德州)农业食品创新产业园区研发孵化中心EPC项目设计周期、施工周期(含缺陷责任期)延长,则按延长后执行 3273606.1元 众成工程管理集团有限公司 工程监理综合资质 达到国家验收规范规定的标准 同中国(德州)农业食品创新产业园区研发孵化中心EPC项目设计周期、施工周期(含缺陷责任期),如中国(德州)农业食品创新产业园区研发孵化中心EPC项目设计周期、施工周期(含缺陷责任期)延长,则按延长后执行 3315255.03元 七、中标候选人项目负责人情况: 不 排 序 中 标 候 选 人 单位名称 姓名 职务 证书名称 证书编号 华瑞国际项目管理有限公司 金柏良 项目总监 注册监理工程师 00510175 山东德林工程项目管理有限公司 杨玉娜 项目总监 注册监理工程师 00686391 众成工程管理集团有限公司 梁雷 项目总监 注册监理工程师 00678132 八、否决投标情况:无 九、联系方式: 1.招标人:德州市振兴乡村投资运营集团有限公司         地  址:德州市 2.代理机构:法正项目管理集团有限公司                地    址:德州市德城区新湖大街2451号        联 系 人:孙女士、刘先生      联系方式:18105345753、18105345970、0534-2386887   十、公示期限:2023年06月21日至2023年06月27日 十一、其他角色类型:平原县建设工程招标投标办公室        监督电话:0534-4251136 十二、提出异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。       附件:开标记录表.pdf加分项.zip 其他角色类型:法正项目管理集团有限公司 发布时间 :2023年06月21日