水环境治理示范项目中标候选人公示(平罗县高庄乡人民政府2023)
点击查看公告内容: 石嘴山市重点入黄排水沟典农河下段(第三排水沟)平罗段水环境治理示范项目(高庄片区)一标段中标公示.pdf石嘴山市重点入黄排水沟典农河下段(第三排水沟)平罗段水环境治理示范项目(高庄片区)一标段中标公示.pdf
石嘴山市重点入黄排水沟典农河下段(第三排水沟)平罗段水环境治理示范项目(高庄片区)一标段中标公示宁夏顺捷安达工程管理咨询有限公司受平罗县高庄乡人民政府的委托,对石嘴山市重点入黄排水沟典农河下段(第三排水沟)平罗段水环境治理示范项目(高庄片区)一标段进行公开招标,已于2023年6月19日在右嘴山市公共资源交易中心远程评标厅进行评审,经评标委员会对所有投标人的投标文件进行评审,推荐出中标候选人,第一中标候选人(宁夏鑫源建设工程有限公司)因项目经理无法到场组织施工自愿放弃中标资格,按招标文件及相关法规规定,由第二中标候选人递补,具体中标情况如下:、工程名称:石嘴山市重点入黄排水沟典农河下段(第三排水沟)平罗段水环境治理示范项目(高庄片区)一标段二、招标编号:NXSJAD(工)[2023]022三、中标情况:中标单位:宁夏禹泽兴建设工程有限公司中标价:肆佰玖拾肆万伍仟壹佰捌拾壹元玖角肆分(¥4945181.94元)工期:420日历天质量标准:合格项目经理:王红相关证书编号:宁2642020202000658四、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招投标公共服务平台五、公示期:2023年6月23日-2023年6月26日六、联系方式:招标人:平罗县高庄乡人民政府联系人:马文学联系电话:0952-6611632招标代理机构:宁夏顺捷安达工程管理咨询有限公司联系人:王晓双电话:13995329299宁夏顺捷安达工程管理咨询有限公司2023年6月23日