车辆承修单位中标候选人公示(2023)



某部车辆承修单位遴选项目公开询价采购中标公示 (2023-JYAJRX-F4001)

一、项目名称某部车辆承修单位选选项目二、项目编号2023-JYAJRX-F4001军队采购网军队采购网三、报价情况截止2023年6月15日,本次询价共有3家车辆维修单位进行报价,分别为四川广博汽车有限公司、四川精典吉众汽车销售服务有限公司、成都启新汽车服务有限责任公司。四、询价评审小组组长:甘翔成员:曾健、许建、王桥波军队采购监督员:王远航评审时间:2023.06.20五、询价评审结果根据询价评分细则要求,对3家单位报价文件进行审查,3家单位资质及报价材料均符合询价评审要求。根据评分细则进行打分,3家单位平均得分为四川广博汽车有限公司95.5分、四川精典吉众汽车销售服务有限公司101.5分、成都启新汽车服务有限责任公司92.5分。最终评审小组一致推荐四川精典吉众汽车销售服务有限公司为我部车辆承修单位,四川广博汽车有限公司为预备候选单位。六、中标公示时间2023.06.26上午9:00至2023.6.29上午9:00在公示期间,若对此次询价评审有异议,可向我部负责人进行问题反应。七、联系方式联系人:曾先生军队采电话:19980787010军队采购网座机:02886-5750112023年6月25日采购网