山西省保安外包服务项目中标候选人公示(交通银行股份有限公司山西省分行2023)
交通银行运城分行保安外包服务项目二次招标中标候选人公示
山西辉腾国际招标有限公司受交通银行股份有限公司山西省分行委托,就交通银行运城分行保安外包服务项目组织国内公开招标。评标工作现已结束,现将中标候选人及推荐中标人信息公示如下:
招标项目名称:交通银行运城分行保安外包服务项目
招标编号:HTGJZB-JT20230501
交行编号:CGXM14199923050001
招标公告时间:2023年05月30日
开标时间:2023年06月20日
中标候选人:
第一中标候选人:太原龙腾保安服务有限公司
第二中标候选人:山西猛虎保安服务集团有限公司
推荐中标人:太原龙腾保安服务有限公司
中标内容:交通银行运城分行保安外包服务项目
中标价格:1412820.00元(含税);1410120.00元(不含税)
公示期:2023年06月25日至2023年06月27日
如对上述评标结果有异议,请在公示期内与山西辉腾国际招标有限公司联系,并提供相关书面材料。
招标人:交通银行股份有限公司山西省分行
招标代理机构:山西辉腾国际招标有限公司
联系人:王女士
电话:0351-8720728
发布日期:2023年06月25日