招标代理机构中标候选人公示(阿拉善左旗文化旅游集团有限公司2023)



公告内容:

附件下载,文件请用音频播放器或者360浏览器打开

阿拉善左旗文化旅游集团有限公司招标代理机构入围项目中标候选人公示(招标编号:HNDC-FW-20230821)公示结束时间:2023年06月26日评标情况一标段(包)[001]阿拉善左旗文化旅游集团有限公司招标代理机构入围项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:内蒙古中衡项目管理有限公司同,其他类型投标报价:下浮率21%,质量:响应招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第2名:内蒙古诺诚工程项目管理有限公司,其他类型投标报价:下浮率20%,质量:响应招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第3名:内蒙古楷恩项目管理咨询有限公司,其他类型投标报价:下浮率20%,质量:响应招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第4名:瑞博工程项目管理有限公司,其他类型投标报价:下浮率20%,质量:响应招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第5名:新华招标有限公司,其他类型投标报价:下浮率30%,质量:响应招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第6名:阿拉善盟永拓项目管理有限责任公司,其他类型投标报价:下浮率8%,质量:响应招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(内蒙古中衡项目管理有限公司)的项目负责人:张妮肖内蒙古自治区专业技术资格证书:20194016357;中标候选人(内蒙古诺诚工程项目管理有限公司)的项目负责人:黄学青内蒙古自治区专业技术资格证书:20193009504;中标候选人(内蒙古楷恩项目管理咨询有限公司)的项目负责人:纪烨内蒙古自治区专业技术资格证书:20223021443;中标候选人(瑞博工程项目管理有限公司)的项目负责人:武晓利内蒙古自治区专业技术资格证书:20192003885;中标候选人(新华招标有限公司)的项目负责人:陈玉萍一;中标候选人(阿拉善盟永拓项目管理有限责任公司)的项目负责人:高增伟内蒙古自治区专业技术资格证书:20203011211;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(内蒙古中衡项目管理有限公司)的资格能力条件:符合;中标候选人(内蒙古诺诚工程项目管理有限公司)的资格能力条件:符合;中标候选人(内蒙古楷恩项目管理咨询有限公司)的资格能力条件:符合;中标候选人(瑞博工程项目管理有限公司)的资格能力条件:符合;中标候选人(新华招标有限公司)的资格能力条件:符合;中标候选人(阿拉善盟永拓项目管理有限责任公司)的资格能力条件:符合;二、提出异议的渠道和方式书面形式提出三、其他中标候选人公示阿拉善左旗文化旅游集团有限公司招标代理机构入围项目(HNDC-FW-20230821),采购人:阿拉善左旗文化旅游集团有限公司;代理公司:恒诺鼎诚项目管理有限公司,本项目于2023年6月25日上午09:30分在阿拉善左旗沙漠王酒店三楼会议室进行了开标评审,评标委员会依据评标办法综合评定,推荐中标候选人为:投标单位投标报价(元)排序内蒙古中衡项目管理有限公司21%第一中标候选人内蒙古诺诚工程项目管理有限公司20%第二中标候选人内蒙古楷恩项目管理咨询有限公司20%第三中标候选人瑞博工程项目管理有限公司20%第四中标候选人新华招标有限公司30%第五中标候选人阿拉善盟永拓项目管理有限责任公司8%第六中标候选人现特予公示。若对以上成交人有异议,请在2023年6月25日到2023年6月26日18:00时期间以书面形式提出异议,过期不予受理。采购人:阿拉善左旗文化旅游集团有限公司项目联系人:陈先生联系电话:18504832312监督部门:阿拉善左旗文化旅游集团有限公司(监事会)联系人:郭女士联系电话:18648338653采购代理机构:恒诺鼎诚项目管理有限公司联系人:张女士联系电话:15147005182恒诺鼎诚项目管理有限公司四、监督部门本招标项目的监督部门为阿拉善左旗文化旅游集团有限公司(监事会)。五、联系方式招标人:阿拉善左旗文化旅游集团有限公司地址:内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇大漠奇石产业园联系人:陈先生电话:18504832312电子邮件:-招标代理机构:恒诺鼎诚项目管理有限公司地址:内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇定远营古城文化旅游创业园D-2号联系人:张张巧玲电话:15147005182电子邮件:422916054@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):张巧玲(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构:150291