江苏道路新建工程中标候选人公示(江苏恒产项目投资管理有限公司2023)
振兴路道路新建工程评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏恒产项目投资管理有限公司的振兴路道路新建工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一名
中标候选人名称
江苏绍年建筑工程有限公司
投标报价(万元)
1244.567802
暂估价(万元)
/
项目负责人
姓名
蔡凤春
资质等级
市政公用工程二级建造师
证书编号
苏232101002131
企业奖项
/
项目负责人奖项
/
1.1中标候选人企业业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额(万元)
/
/
/
/
/
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额(万元)
/
/
/
/
/
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号
单位名称
判定依据
1
江苏铭昇建设有限公司
工程量清单数量错误
2
江苏亘丰建设工程有限公司
未按约定递交投标保证金
3
江苏亿拓翔建设有限公司
未按约定递交投标保证金
4
江苏华亘建设工程有限公司
未按约定递交投标保证金
5
江苏鹤翔建设工程有限公司
投标函内容不全
3.报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
/
/
/
/
/
/
4.所有有效投标文件技术标得分
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委F
/
/
/
/
/
/
/
5.所有投标人得分情况
排名
单位名称
投标报价(万元)
施工组织设计得分
业绩得分
···
报价得分
总分
1
江苏绍年建筑工程有限公司
1244.567802
/
/
/
96.17
96.17
2
江苏纪达莱建设工程有限公司
1244.521902
/
/
/
96.16
96.16
3
江苏合航建设有限公司
1244.475312
/
/
/
96.16
96.16
4
江苏新之都建设工程有限公司
1244.436773
/
/
/
96.16
96.16
5
盐城市雨悦科技有限公司
1244.383901
/
/
/
96.16
96.16
6
众恒翌泰建设集团有限公司
1244.352501
/
/
/
96.16
96.16
7
江苏希伟建设工程有限公司
1244.318296
/
/
/
96.16
96.16
8
江苏水通建设工程有限公司
1244.223712
/
/
/
96.15
96.15
9
盐城沛淇建设有限公司
1244.1523
/
/
/
96.15
96.15
10
淮安瑞隆建设有限公司
1244.113218
/
/
/
96.15
96.15
11
江苏中宇建设工程有限公司
1244.080949
/
/
/
96.15
96.15
12
江苏百顺建设工程有限公司
1244.035724
/
/
/
96.14
96.14
13
江苏旺璋建设工程有限公司
1243.9821
/
/
/
96.14
96.14
14
江苏天巨源建设有限公司
1243.941978
/
/
/
96.14
96.14
15
江苏摩玛建设工程有限公司
1243.913312
/
/
/
96.14
96.14
6.拟确定中标人:江苏绍年建筑工程有限公司
本评标结果公示自2023年6月25日起,至2023年6月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:江苏恒产项目投资管理有限公司 联系电话:13951827213
代理机构:盐城国信招标代理有限公司 联系电话:18921860026
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82396891
江苏恒产项目投资管理有限公司
2023年6月25日