中山市员工体检服务中标候选人公示(中国邮政集团有限公司中山市分公司2023)
中国邮政集团有限公司中山市分公司员工体检服务项目(第二次) 成交候选人公示2023-06-25 中电商务(北京)有限公司受中国邮政集团有限公司中山市分公司委托,就“中国邮政集团有限公司中山市分公司员工体检服务项目(第二次)”进行公开招标,按招标文件《第二章 供应商须知》第29.1“若首次递交投标文件的投标人数量不足3家,则重新发布招标公告;若重新发布招标公告后投标人数量仍不足3家,为2家时转为竞争性磋商,评审方法不变,为1家时转为单一来源谈判,如现场转变采购方式的,需经所有递交文件投标人书面同意”的规定,经供应商同意现场转为竞争性磋商。经磋商小组评审,现将结果公示如下:
1、项目名称:中国邮政集团有限公司中山市分公司员工体检服务项目(第二次)
2、项目编号:CECOM-2023-BD02-0415/ZSYZ-GKZB-20230517-002
3、成交候选人推荐情况:
推荐顺序
供应商名称
最终含税总价(元)
排名
第一成交候选人
中山市博爱医院(中山市妇幼保健院、中山市妇幼保健计划生育服务中心 、中山市妇女儿童医院)
740046.16
1
第二成交候选人
中山市中医院
889135.65
2
4、公示期:3天
5、提出异议的渠道和方式
公示期间,投标人或其他利害关系人对公示有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件的方式向招标代理机构提出,逾期则不予受理。电话:18612986725、15313110882、15986533527,电子邮件:winston@ce-com.cn
6、联系方式
招标人名称:中国邮政集团有限公司中山市分公司
详细地址:广东省中山市东区博爱六路76号邮政大楼
联系人:陈工
电话:0760-88626310
地址:北京市海淀区复兴路17号国海广场A座
联系人:马先生、谭先生、黄女士
电 话:18612986725,15313110882,15986533527
电子邮箱:winston@ce-com.cn
招标人名称:中国邮政集团有限公司中山市分公司
招标代理机构:中电商务(北京)有限公司
日 期:2023年06月25日
1、项目名称:中国邮政集团有限公司中山市分公司员工体检服务项目(第二次)
2、项目编号:CECOM-2023-BD02-0415/ZSYZ-GKZB-20230517-002
3、成交候选人推荐情况:
推荐顺序
供应商名称
最终含税总价(元)
排名
第一成交候选人
中山市博爱医院(中山市妇幼保健院、中山市妇幼保健计划生育服务中心 、中山市妇女儿童医院)
740046.16
1
第二成交候选人
中山市中医院
889135.65
2
4、公示期:3天
5、提出异议的渠道和方式
公示期间,投标人或其他利害关系人对公示有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件的方式向招标代理机构提出,逾期则不予受理。电话:18612986725、15313110882、15986533527,电子邮件:winston@ce-com.cn
6、联系方式
招标人名称:中国邮政集团有限公司中山市分公司
详细地址:广东省中山市东区博爱六路76号邮政大楼
联系人:陈工
电话:0760-88626310
地址:北京市海淀区复兴路17号国海广场A座
联系人:马先生、谭先生、黄女士
电 话:18612986725,15313110882,15986533527
电子邮箱:winston@ce-com.cn
招标人名称:中国邮政集团有限公司中山市分公司
招标代理机构:中电商务(北京)有限公司
日 期:2023年06月25日