供水改扩建工程中标候选人公示(武宁县城市建设投资开发有限公司2023)
招标项目编号:36042320230329020167信息来源:九江市公共资源交易中心
[武宁县]武宁县农村供水改扩建工程澧溪镇标段[中标候选人公示]
发布时间:2023-06-25 12:01信息来源:九江市公共资源交易中心
tr{
height:30px;
}
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示
工程名称
武宁县农村供水改扩建工程澧溪镇标段
工程地址
武宁县澧溪镇
建筑面积
0.0 ㎡
结构/层数
混合/0层
招标范围
除加压泵房(设备及安装基础)、一体化设备及安装基础、改造水表及配套材料之外的施工图及清单范围内的全部内容。
招标控制价
15835314.01元
开标时间
2023年06月21日
工期
168 天
质量标准
合格
中标候选人排序及相关内容(不排序)
中标候选人1单位名称
上饶市三合建设工程有限公司
企业资质
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级
投标报价
15835314.01 元
建造师
姓名
陈果
注册编号
赣236212295085;
等级
二级
注册专业
市政公用工程
申报的业绩及奖项
/
业绩查询网址
/
中标候选人2单位名称
企业资质
投标报价
元
建造师姓名
注册编号
建造师等级
注册专业
申报的业绩及奖项
业绩查询网址
中标候选人3单位名称
企业资质
投标报价
元
建造师姓名
注册编号
建造师等级
注册专业
申报的业绩及奖项
业绩查询网址
本工程项目资格审查情况
资格审查方式
资格后审
资格审查方法
合格制
受理资格审查文件单位的数量
15
通过资审的家数
15
未通过资审的家数
0
中标候选人得分情况(专家名单不得公布)
单位/评委
上饶市三合建设工程有限公司
总分
商务分
技术分
总分
商务分
技术分
总分
商务分
技术分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
评标得分
注:评委顺序非评标报告计分顺序
中标价中的暂定费用
暂定金额费用小计
元
暂估价材料费用小计
元
其他暂定费用小计
元
暂定金额和暂估价费用合计
元
原中标候选人无效投标原因及其依据
单位名称
无效投标原因
认定依据
公示截止期:2023年06月28日
异议受理
招标人名称
武宁县城市建设投资开发有限公司
联系电话
0792-2777909
招标人地址
代理机构名称
萍乡成信工程管理咨询有限公司
联系电话
0799-6878199
代理机构地址
萍乡市安源区萍乡学院319国道旁
其他角色类型
名称
武宁县建设工程招投标办公室
联系电话
0792-7703996
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。
2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。
3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。
[武宁县]武宁县农村供水改扩建工程澧溪镇标段[中标候选人公示]
发布时间:2023-06-25 12:01信息来源:九江市公共资源交易中心
tr{
height:30px;
}
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示
工程名称
武宁县农村供水改扩建工程澧溪镇标段
工程地址
武宁县澧溪镇
建筑面积
0.0 ㎡
结构/层数
混合/0层
招标范围
除加压泵房(设备及安装基础)、一体化设备及安装基础、改造水表及配套材料之外的施工图及清单范围内的全部内容。
招标控制价
15835314.01元
开标时间
2023年06月21日
工期
168 天
质量标准
合格
中标候选人排序及相关内容(不排序)
中标候选人1单位名称
上饶市三合建设工程有限公司
企业资质
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级
投标报价
15835314.01 元
建造师
姓名
陈果
注册编号
赣236212295085;
等级
二级
注册专业
市政公用工程
申报的业绩及奖项
/
业绩查询网址
/
中标候选人2单位名称
企业资质
投标报价
元
建造师姓名
注册编号
建造师等级
注册专业
申报的业绩及奖项
业绩查询网址
中标候选人3单位名称
企业资质
投标报价
元
建造师姓名
注册编号
建造师等级
注册专业
申报的业绩及奖项
业绩查询网址
本工程项目资格审查情况
资格审查方式
资格后审
资格审查方法
合格制
受理资格审查文件单位的数量
15
通过资审的家数
15
未通过资审的家数
0
中标候选人得分情况(专家名单不得公布)
单位/评委
上饶市三合建设工程有限公司
总分
商务分
技术分
总分
商务分
技术分
总分
商务分
技术分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
评标得分
注:评委顺序非评标报告计分顺序
中标价中的暂定费用
暂定金额费用小计
元
暂估价材料费用小计
元
其他暂定费用小计
元
暂定金额和暂估价费用合计
元
原中标候选人无效投标原因及其依据
单位名称
无效投标原因
认定依据
公示截止期:2023年06月28日
异议受理
招标人名称
武宁县城市建设投资开发有限公司
联系电话
0792-2777909
招标人地址
代理机构名称
萍乡成信工程管理咨询有限公司
联系电话
0799-6878199
代理机构地址
萍乡市安源区萍乡学院319国道旁
其他角色类型
名称
武宁县建设工程招投标办公室
联系电话
0792-7703996
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。
2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。
3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。