山东省员工班车租赁项目中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司山东省分公司2023)
2023-2025年中国联通山东省分公司员工班车租赁项目中标候选人公示
招标编号:鲁联通公开招标〔2023〕037号
发布时间:2023-06-26 15:00:55
2023-2025年中国联通山东省分公司员工班车租赁项目中标候选人公示
项目名称:2023-2025年中国联通山东省分公司员工班车租赁项目(招标编号:鲁联通公开招标〔2023〕037号)
招标人:中国联合网络通信有限公司山东省分公司
招标代理机构:河北通信工程招投标有限公司
评标情况:本项目2023年6月9日发布招标公告,2023年6月26日进行了开标,2023年6月26日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:
济南天畅旅游汽车有限公司;
投标报价:3452400.00(开标价);质量:合格;服务周期:2年;
资格能力条件:满足;
现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2023年6月26日至2023年6月29日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。
异议受理电话:19953120322(招标代理)
异议受理邮箱:hbtxzb02@vip.163.com(招标代理)
特此公示。
招标人:中国联合网络通信有限公司山东省分公司
招标代理机构:河北通信工程招投标有限公司
2023年6月26日
发布单位 :山东省分公司