上海物资 宁芜铁路 扩能改造 建管甲供 防水板 工程中标候选人公示(中国铁路上海局集团有限公司合肥铁路枢纽工程建设指挥部2023)
招标项目编号:TLWZ2023053101070100信息来源:上海联合产权交易所
宁芜铁路扩能改造工程第一批建管甲供物资(防水板、止水带)招标-02WZ反粘式防水板中标候选人公示
发布时间:2023-06-27信息来源:上海联合产权交易所
宁芜铁路扩能改造工程第一批建管甲供物资(防水板、止水带)招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现就本次招标的中标候选人公示如下: 一、评标情况 1、中标候选人基本情况: (1)包件号:02WZ(包件名称:反粘式防水板) 第一名:衡水正升工程橡塑有限公司,投标报价:603.0765 万元,质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,评标情况:符合招标文件要求; 第二名:衡水新陆交通器材有限公司,投标报价:662.827464 万元,质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,评标情况:符合招标文件要求; 第三名:扬州美邦工程材料有限公司,投标报价:677.672424万元,质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,评标情况:符合招标文件要求。 2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: (1)包件号:02WZ(包件名称:反粘式防水板) 第一名:中标候选人 衡水正升工程橡塑有限公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩 雄安新区至忻州高速铁路; 第二名:中标候选人 衡水新陆交通器材有限公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩 新建上海至南京至合肥高速铁路安徽段; 第三名:中标候选人 扬州美邦工程材料有限公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩 新建中卫至兰州铁路宁夏段 。 二、公示日期:自2023年6月27日至2023年6月30日止。 根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委2004年11号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委2017年10号令),在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出。 三、联系方式: 招 标 人:中国铁路上海局集团有限公司合肥铁路枢纽工程建设指挥部 地 址:安徽省合肥市宿松路与龙川路交叉口东南角50米 联 系 人:宋欢 电 话:0551-62124035 传真/邮箱:0551-62124035 招标代理公司:中国铁路物资股份有限公司 地 址:北京市丰台区丽泽金融商务区鼎兴大厦A座11层 联 系 人:魏玉伟 电 话:18712507059 传真/邮箱:nwknwzb@163.com 日期: 2023年6月27日
宁芜铁路扩能改造工程第一批建管甲供物资(防水板、止水带)招标-02WZ反粘式防水板中标候选人公示
发布时间:2023-06-27信息来源:上海联合产权交易所
宁芜铁路扩能改造工程第一批建管甲供物资(防水板、止水带)招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现就本次招标的中标候选人公示如下: 一、评标情况 1、中标候选人基本情况: (1)包件号:02WZ(包件名称:反粘式防水板) 第一名:衡水正升工程橡塑有限公司,投标报价:603.0765 万元,质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,评标情况:符合招标文件要求; 第二名:衡水新陆交通器材有限公司,投标报价:662.827464 万元,质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,评标情况:符合招标文件要求; 第三名:扬州美邦工程材料有限公司,投标报价:677.672424万元,质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,评标情况:符合招标文件要求。 2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: (1)包件号:02WZ(包件名称:反粘式防水板) 第一名:中标候选人 衡水正升工程橡塑有限公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩 雄安新区至忻州高速铁路; 第二名:中标候选人 衡水新陆交通器材有限公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩 新建上海至南京至合肥高速铁路安徽段; 第三名:中标候选人 扬州美邦工程材料有限公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩 新建中卫至兰州铁路宁夏段 。 二、公示日期:自2023年6月27日至2023年6月30日止。 根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委2004年11号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委2017年10号令),在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出。 三、联系方式: 招 标 人:中国铁路上海局集团有限公司合肥铁路枢纽工程建设指挥部 地 址:安徽省合肥市宿松路与龙川路交叉口东南角50米 联 系 人:宋欢 电 话:0551-62124035 传真/邮箱:0551-62124035 招标代理公司:中国铁路物资股份有限公司 地 址:北京市丰台区丽泽金融商务区鼎兴大厦A座11层 联 系 人:魏玉伟 电 话:18712507059 传真/邮箱:nwknwzb@163.com 日期: 2023年6月27日