建设工程 涂料中标候选人公示(2023)
德阳高新区新欧鹏教育小镇剑桥公馆D区-建设工程分包合同(涂料分包)任务中标公示
德阳高新区新欧鹏教育小镇剑桥公馆D区-建设工程分包合同(涂料分包)任务
项目编号:
HS-ZBRW-2023-012494
招标人:
刘志勇
项目名称:
德阳高新区新欧鹏教育小镇剑桥公馆D区-建设工程分包合同(涂料分包)任务
公示期:
~
联系人:
刘志勇
公司:
德阳高新区新欧鹏教育小镇剑桥公馆D区
电子邮箱:
电话:
17780507343
说明:
投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
公示内容:
根据《成都第九建筑工程有限公司集中采购管理实施细则(试行)》及 2023 年6 月19 日发布的《德阳高新区新欧鹏教育小镇剑桥公馆D区项目涂料分包招标文件》相关要求, 2023 年6 月 28 日,评标小组对提交的符合要求的投标文件进行了评审。 现将结果予以公示,如对招标结果持有异议,请于3日( 2023年 6 月 28 日至 2023 年 6 月 29 日)内向公司纪检监察办公室电话、书面反映或面谈,联系电话:028-87660356。
中标候选单位:
序号
中标候选单位名称
中标候选单位名次
1
成都佳美涂料装饰工程有限责任公司
第一中标人
2
成都泓诚建材有限公司
第二中标人