有机蔬菜种植基地项目中标候选人公示(黄山市屯溪区黎阳镇人民政府 黄山市屯溪城市建设投资有限责任公司2023)
黄山市屯溪区乡村振兴——率水河(黎阳段)两岸农旅综合提升工程—有机蔬菜种植基地项目中标候选人公示
公示时间:20230627
信息来源:
AdministratorQualler1297182Microsoft2052-11.1.0.9208MicrosoftInternetExplorer402DocumentNotSpecified7.8磅Web0@font-face{font-family:"Times New Roman"}@font-face{font-family:"宋体"}@font-face{font-family:"Wingdings"}@font-face{font-family:"Courier
New"}@font-face{font-family:"Calibri"}@font-face{font-family:"仿宋_GB2312"}p.MsoNormal{mso-style-name:正文;mso-style-parent:"";margin:0pt;margin-bottom:.0001pt;mso-pagination:none;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-family:Calibri;font-size:10.5000pt;mso-font-kerning:1.0000pt}span.10{font-family:"Times
New Roman"}span.15{font-family:"Times New Roman";color:rgb(0,0,0)}span.16{font-family:"Times
New Roman"}span.17{font-family:"Times New Roman";color:rgb(0,0,0)}span.18{font-family:"Times
New Roman"}span.19{font-family:"Times New Roman"}span.20{font-family:"Courier
New";font-size:10.0000pt}span.21{font-family:Calibri;font-size:9.0000pt;mso-font-kerning:1.0000pt}p.MsoAcetate{mso-style-name:批注框文本;margin:0pt;margin-bottom:.0001pt;mso-pagination:none;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-family:Calibri;font-size:9.0000pt;mso-font-kerning:1.0000pt}p.p{mso-style-name:"普通\(网站\)";margin-top:0.0000pt;margin-right:0.0000pt;margin-bottom:0.0000pt;margin-left:0.0000pt;padding:0pt 0pt 0pt 0pt;mso-pagination:none;text-align:left;font-family:Calibri;font-size:12.0000pt}span.msoIns{mso-style-type:export-only;mso-style-name:"";text-decoration:underline;text-underline:single;color:blue}span.msoDel{mso-style-type:export-only;mso-style-name:"";text-decoration:line-through;color:red}table.MsoNormalTable{mso-style-name:普通表格;mso-style-parent:"";mso-style-noshow:yes;mso-tstyle-rowband-size:0;mso-tstyle-colband-size:0;mso-padding-alt:0.0000pt 5.4000pt 0.0000pt 5.4000pt;mso-para-margin:0pt;mso-para-margin-bottom:.0001pt;mso-pagination:widow-orphan;font-family:"Times
New Roman";font-size:10.0000pt;mso-ansi-language:#0400;mso-fareast-language:#0400;mso-bidi-language:#0400}@page{mso-page-border-surround-header:no;mso-page-border-surround-footer:no}@page Section0{margin-top:36.0000pt;margin-bottom:36.0000pt;margin-left:36.0000pt;margin-right:36.0000pt;size:595.3000pt 841.9000pt;layout-grid:15.6000pt}div.Section0{page:Section0}
法正项目管理集团有限公司受黄山市屯溪区黎阳镇人民政府、其他角色类型:黄山市屯溪城市建设投资有限责任公司的委托,对黄山市屯溪区乡村振兴——率水河(黎阳段)两岸农旅综合提升工程—有机蔬菜种植基地项目(HJAGC2023G127)进行公开招标,本项目于2023年06月27日 09时30分00秒在黄山市公共资源交易中心开标、评标,现根据有关法律、法规要求,对中标候选人进行公示。
经评标委员会评审推荐中标候选人为:
第/标段
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人
名称
中安华力建设集团有限公司
安徽中班工程设计集团有限公司
/
地址
合肥市庐阳区潜山北路 16 号
安徽省黄山市屯溪区阳湖镇帅鑫工业园内兖溪村村民委员会二楼 201 室
/
资料公示
中安华力建设集团有限公司
安徽中班工程设计集团有限公司
/
投标报价
19721577.99 元
19639446.95元
/
工期
180日历天
180日历天
/
质量标准
一次性验收合格
一次性验收合格
/
主要标的,名称,数量
/
/
/
服务要求
/
/
/
投标人承诺业绩、信誉、荣誉
/
/
/
项目经理(总监或其他负责人)
姓名:
江龙飞
项一鸣
/
相关证书名称:
建筑工程专业二级注册建造师
建筑工程专业二级注册建造师
/
证书编号:
皖 234212106237
皖 234101185322
/
技术负责人(总监代表):
陈为
俞书雪
/
响应招标文件要求的资格能力条件
钢结构工程专业承包壹级
钢结构工程专业承包三级
/
招标文件规定公示的其他内容
/
招标人
名称
黄山市屯溪区黎阳镇人民政府
其他角色类型:黄山市屯溪城市建设投资有限责任公司
地址
黄山市屯溪区洽阳路6号
联系人及联系方式
朱先生 0559-2325893
招标代理机构
名称
法正项目管理集团有限公司
地址
安徽省黄山市屯溪区兴昱路6号颐和观邸B1#二楼
联系人及联系方式
孙工/余工 0559-2312988
公示时间
2023年06月27日-2023年06月30日
异议受理及投诉方式
异议受理单位和电话:法正项目管理集团有限公司、0559-2312988
投诉受理单位和电话:黄山市公共资源交易监督管理局、 0559-2351788
备注:1、依据《招投标法实施条例》规定,对评标结果及上述所有中标候选人情况有异议的请在公示期内以书面形式依法向招标人(招标代理)提出,逾期或者不符合法定规定的,招标人一律不予接收。
2、依法向招投标监管部门提交的投诉应符合《招投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,依法需要先提出异议的应当先向招标人(招标代理)提出异议。
3、上述异议、投诉可依法通过黄山市公共资源交易系统提交。
招标人:黄山市屯溪区黎阳镇人民政府
其他角色类型:黄山市屯溪城市建设投资有限责任公司
招标代理:法正项目管理集团有限公司
公示时间:20230627
信息来源:
AdministratorQualler1297182Microsoft2052-11.1.0.9208MicrosoftInternetExplorer402DocumentNotSpecified7.8磅Web0@font-face{font-family:"Times New Roman"}@font-face{font-family:"宋体"}@font-face{font-family:"Wingdings"}@font-face{font-family:"Courier
New"}@font-face{font-family:"Calibri"}@font-face{font-family:"仿宋_GB2312"}p.MsoNormal{mso-style-name:正文;mso-style-parent:"";margin:0pt;margin-bottom:.0001pt;mso-pagination:none;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-family:Calibri;font-size:10.5000pt;mso-font-kerning:1.0000pt}span.10{font-family:"Times
New Roman"}span.15{font-family:"Times New Roman";color:rgb(0,0,0)}span.16{font-family:"Times
New Roman"}span.17{font-family:"Times New Roman";color:rgb(0,0,0)}span.18{font-family:"Times
New Roman"}span.19{font-family:"Times New Roman"}span.20{font-family:"Courier
New";font-size:10.0000pt}span.21{font-family:Calibri;font-size:9.0000pt;mso-font-kerning:1.0000pt}p.MsoAcetate{mso-style-name:批注框文本;margin:0pt;margin-bottom:.0001pt;mso-pagination:none;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-family:Calibri;font-size:9.0000pt;mso-font-kerning:1.0000pt}p.p{mso-style-name:"普通\(网站\)";margin-top:0.0000pt;margin-right:0.0000pt;margin-bottom:0.0000pt;margin-left:0.0000pt;padding:0pt 0pt 0pt 0pt;mso-pagination:none;text-align:left;font-family:Calibri;font-size:12.0000pt}span.msoIns{mso-style-type:export-only;mso-style-name:"";text-decoration:underline;text-underline:single;color:blue}span.msoDel{mso-style-type:export-only;mso-style-name:"";text-decoration:line-through;color:red}table.MsoNormalTable{mso-style-name:普通表格;mso-style-parent:"";mso-style-noshow:yes;mso-tstyle-rowband-size:0;mso-tstyle-colband-size:0;mso-padding-alt:0.0000pt 5.4000pt 0.0000pt 5.4000pt;mso-para-margin:0pt;mso-para-margin-bottom:.0001pt;mso-pagination:widow-orphan;font-family:"Times
New Roman";font-size:10.0000pt;mso-ansi-language:#0400;mso-fareast-language:#0400;mso-bidi-language:#0400}@page{mso-page-border-surround-header:no;mso-page-border-surround-footer:no}@page Section0{margin-top:36.0000pt;margin-bottom:36.0000pt;margin-left:36.0000pt;margin-right:36.0000pt;size:595.3000pt 841.9000pt;layout-grid:15.6000pt}div.Section0{page:Section0}
法正项目管理集团有限公司受黄山市屯溪区黎阳镇人民政府、其他角色类型:黄山市屯溪城市建设投资有限责任公司的委托,对黄山市屯溪区乡村振兴——率水河(黎阳段)两岸农旅综合提升工程—有机蔬菜种植基地项目(HJAGC2023G127)进行公开招标,本项目于2023年06月27日 09时30分00秒在黄山市公共资源交易中心开标、评标,现根据有关法律、法规要求,对中标候选人进行公示。
经评标委员会评审推荐中标候选人为:
第/标段
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人
名称
中安华力建设集团有限公司
安徽中班工程设计集团有限公司
/
地址
合肥市庐阳区潜山北路 16 号
安徽省黄山市屯溪区阳湖镇帅鑫工业园内兖溪村村民委员会二楼 201 室
/
资料公示
中安华力建设集团有限公司
安徽中班工程设计集团有限公司
/
投标报价
19721577.99 元
19639446.95元
/
工期
180日历天
180日历天
/
质量标准
一次性验收合格
一次性验收合格
/
主要标的,名称,数量
/
/
/
服务要求
/
/
/
投标人承诺业绩、信誉、荣誉
/
/
/
项目经理(总监或其他负责人)
姓名:
江龙飞
项一鸣
/
相关证书名称:
建筑工程专业二级注册建造师
建筑工程专业二级注册建造师
/
证书编号:
皖 234212106237
皖 234101185322
/
技术负责人(总监代表):
陈为
俞书雪
/
响应招标文件要求的资格能力条件
钢结构工程专业承包壹级
钢结构工程专业承包三级
/
招标文件规定公示的其他内容
/
招标人
名称
黄山市屯溪区黎阳镇人民政府
其他角色类型:黄山市屯溪城市建设投资有限责任公司
地址
黄山市屯溪区洽阳路6号
联系人及联系方式
朱先生 0559-2325893
招标代理机构
名称
法正项目管理集团有限公司
地址
安徽省黄山市屯溪区兴昱路6号颐和观邸B1#二楼
联系人及联系方式
孙工/余工 0559-2312988
公示时间
2023年06月27日-2023年06月30日
异议受理及投诉方式
异议受理单位和电话:法正项目管理集团有限公司、0559-2312988
投诉受理单位和电话:黄山市公共资源交易监督管理局、 0559-2351788
备注:1、依据《招投标法实施条例》规定,对评标结果及上述所有中标候选人情况有异议的请在公示期内以书面形式依法向招标人(招标代理)提出,逾期或者不符合法定规定的,招标人一律不予接收。
2、依法向招投标监管部门提交的投诉应符合《招投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,依法需要先提出异议的应当先向招标人(招标代理)提出异议。
3、上述异议、投诉可依法通过黄山市公共资源交易系统提交。
招标人:黄山市屯溪区黎阳镇人民政府
其他角色类型:黄山市屯溪城市建设投资有限责任公司
招标代理:法正项目管理集团有限公司