排洪渠新建工程监理中标候选人公示(安吉绿色家居产业园区开发有限公司2023)



[浙江省·湖州市·开发区]开发区北望路西延排洪渠新建工程监理中标候选人公示

开发区北望路西延排洪渠新建工程监理预交易公示

一.招标人:
安吉绿色家居产业园区开发有限公司

二.标段(包)名称:
开发区北望路西延排洪渠新建工程监理

三.标段(包)编号:
A3305230700004068001001

四.项目公告发布日期:
2023/06/20 12:00:00

五.交易时间:
2023/06/28 14:30:00

六.交易方式:
小额交易

七.交易结果公示:

标段名称
排名
预中标单位
投标总报价
工期(天)
备注

开发区北望路西延排洪渠新建工程监理
1
杭州同泽工程管理有限公司
95,058 元
180

开发区北望路西延排洪渠新建工程监理
2
嘉兴政信工程管理有限公司
93,600 元
180

八.公示期:
5天

九.质疑投诉受理:

按照安吉小额交易交易办法执行

监管部门:
国控集团纪委

联系电话:
0572-5129178

浙江华夏工程管理有限公司

2023年06月28日

附件:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf

单位名称:

联系人:

联系方式:

反馈内容:

提交

开发区北望路西延排洪渠新建工程监理预交易公示一.招标人:安吉绿色家居产业园区开发有限公司二.标段(包)名称:开发区北望路西延排洪渠新建工程监理三.标段(包)编号:A3305230700004068001001四.项目公告发布日期:2023/06/2012:00:00五.交易时间:2023/06/2814:30:00六.交易方式:小额交易七.交易结果公示:标段名称排名预中标单位投标总报价工期(天)备注开发区北望路西延排洪渠新建工程监理杭州同泽工程管理有限公司95,058元180开发区北望路西延排洪渠新建工程监理2嘉兴政信工程管理有限公司93,600元180八.公示期:5天九.质疑投诉受理:按照安吉小额交易交易办法执行监管部门:国控集团纪委联系电话:0572-5129178浙江华夏工程管理有限公司2023年06月28日征求意见反馈