山东中标候选人公示(山东任城融鑫发展有限公司2023)



济宁市任城区4+N模式老旧小区改造项目(四期)(监理)(一标段)(二次)

项目信息登记

招标公告(文件)

开标

评标

公示

公告

中标通知书

合同

济宁市任城区4+N模式老旧小区改造项目(四期)(监理)(一标段)(二次)

定标候选人公示

项目名称
济宁市任城区4+N模式老旧小区改造项目(四期)(监理)(一标段)(二次)

项目编号
E3708120661000320002
固定资产投资项目代码
2208-370811-04-01-917814

招标人名称
山东任城融鑫发展有限公司
招标类别及范围
施工准备阶段、施工阶段、保修阶段的全过程监理。

建设地点
济宁市任城区
代理机构名称
青岛国正工程项目管理有限公司

开标日期
2023年6月28日10:00
开标地点
济宁市公共资源交易网首页——济宁市不见面开标大厅

一、否决投标情况汇总表

序号
投标人名称
原因
依据

1
/
/
/

二、不排序定标候选人

定标候选人名称
青岛建设监理研究有限公司
山东齐鲁城市建设管理有限公司
山东儒弘项目管理有限公司

企业资质等级
工程监理综合资质
工程监理综合资质
房屋建筑工程监理甲级

投标总报价(元)
366000
362000
362000.00

质量
以施工合同为准
以施工合同为准
以施工合同为准

工期
施工准备阶段、施工阶段、保修阶段的全过程监理。
施工准备阶段、施工阶段、保修阶段的全过程监理。
施工准备阶段、施工阶段、保修阶段的全过程监理。

三、定标候选人项目总监

定标候选人名称:青岛建设监理研究有限公司

序号
姓名
职务
证书名称及级别
证书编号

1
徐奎海
总监
注册监理工程师
37014812

定标候选人名称:山东齐鲁城市建设管理有限公司

序号
姓名
职务
证书名称及级别
证书编号

1
张尊勇
总监
注册监理工程师
37018503

定标候选人名称:山东儒弘项目管理有限公司

序号
姓名
职务
证书名称及级别
证书编号

1
李志华
总监
注册监理工程师
37011042

四、评标情况

评标委员会由5名专家组成,开标时间2023年6月28日10时00分,开标地点:济宁市公共资源交易网首页——济宁市不见面开标大厅。评标于2023年6月28日10:20至2023年6月28日14:38在济宁市任城区公共资源交易服务中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示说明
/

公示起止时间
2023年6月28日-2023年7月3日

提出异议的渠道和方式
提出异议截止时间
提出渠道及答复方式
答复期限

应当在中标候选人公示期间
通过济宁市公共资源交易系统提出和答复
招标人应当自收到异议之日起3日内

投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:孔德恩联系电话:0537-6772767

其他事项
/