湖北监理服务中标候选人公示(湖北钟瑞祥置业有限公司2023)



定标候选人公示

招标编号:JMZX-202305FJ-005001001

一、招标概况

钟祥市新能源产业园建设项目二期监理服务钟祥市新能源产业园建设项目二期监理服务于2023年05月31日在荆门市电子招投标交易平台发布招标公告,2023年06月21日在钟祥市中心2开标室开标,并于2023年06月21日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,湖北钟瑞祥置业有限公司已经确认定标候选人,现进行定标候选人公示。

二、定标候选人

中标候选人名称
投标报价(元)
质量(如有)
工期(交货期、服务期)
项目负责人姓名
项目负责人证书名称
项目负责人证书编号
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)

东联建建筑咨询有限公司
595000
合格
545
吴波
房屋建筑工程、市政公用工程注册监理工程师
5100989
见本公示下方附件(如有)

湖北昆阳建设工程有限公司
649500.00
合格
545
黄磊
房屋建筑工程、市政公用工程注册监理工程师
00665653
见本公示下方附件(如有)

湖北强韧建设工程管理有限公司
640000
合格
545
武文
房屋建筑工程、市政公用工程注册监理工程师
00715524
见本公示下方附件(如有)

湖北祥鲲工程咨询有限公司
642000.00
合格
545
王水云
房屋建筑工程、市政公用工程注册监理工程师
00318306
见本公示下方附件(如有)

联兴建设湖北有限公司
600000
合格
545
唐勇
房屋建筑工程、市政公用工程注册监理工程师
00489810
见本公示下方附件(如有)

钟祥市祥安建设工程监理有限责任公司
648000.00
合格
545
魏鑫
房屋建筑工程、市政公用工程注册监理工程师
42009215
见本公示下方附件(如有)

三、评标情况

评标情况资料
见本公示下方附件

四、公示时间

公示期为2023年06月26日至2023年06月28日(北京时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对定标候选人有异议的,应在定标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

六、联系方式
1.招 标 人:湖北钟瑞祥置业有限公司 地址: 联系人:邹锐 电话(传真):15871300075 2.招标代理机构:湖北祥靖工程咨询有限公司 地址:钟祥市襄汉路 22 号金储物流园 3 栋 联系人:湖北祥靖工程咨询有限公司 电话(传真):15997310171 3.行业主管部门:钟祥市住房和城乡建设局 地址:钟祥市承天东路 19 号 联系人: 电话(传真):0724-4281271 4.公共资源交易综合监管机构:钟祥市公共资源交易监督管理局 地址:钟祥市南湖新区蟠龙路新政务服务中心三楼 联系人: 电话(传真):0724-4263958 备注说明:

招标人\招标代理机构:湖北祥靖工程咨询有限公司 (盖单位章)

2023年06月25日