辽宁省净水器 滤芯中标候选人公示(辽宁省烟草公司沈阳市公司2023)
辽宁省烟草公司沈阳市公司2023-2025年净水器滤芯采购项目
中标候选人公示
1. 招标人名称:辽宁省烟草公司沈阳市公司
2. 代理机构名称:中化商务有限公司
3. 代理机构地址:辽宁省沈阳市皇姑区昆山东路24-2号
4. 代理机构联系人和联系方式:王振宇024-31509589
5. 项目名称:辽宁省烟草公司沈阳市公司2023-2025年净水器滤芯采购项目
6. 项目编号:SYW0201010220230037
7. 公示时间:2023年6月29日至2023年7月4日
8. 中标候选人结果如下:
沈阳科尚宇汇环保工程有限公司,投标报价79,600.00元,排名第一;
倍怡环保技术(沈阳)有限公司,投标报价108,420.00元,排名第二;
沈阳亿阖源环保科技有限公司,投标报价75,800.00元,排名第三。
9. 提出异议的渠道和方式:以书面方式向中化商务 有限公司(地址:沈阳市皇姑区昆山东路24-2号,邮编:110000,联系方式:024-31509589)提出异议。
10.招标人举报电话:024-22702919。
中化商务有限公司
2023年6月29日