机房 设施 消防中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司晋中市分公司 晋中市分公司2023)
中国联通山西晋中市分公司左权太谷IDC机房消防设施采购项目-中选候选人公示
招标编号:04-11-04D-2023-D-C11325
发布时间:2023-06-28 10:56:42
公诚管理咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司晋中市分公司的委托就“中国联通山西晋中市分公司左权太谷IDC机房消防设施采购项目(采购编号:04-11-04D-2023-D-C11325)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2023年6月27日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:中国联通山西晋中市分公司左权太谷IDC机房消防设施采购项目2、公告发布时间:2023年6月12日17时30分至2023年6月19日17时30分3、中选候选人如下:第一中选候选人:浙江信达可恩消防股份有限公司不含增值税总价:95635.00元第二中选候选人:华秦伟业建设发展有限公司不含增值税总价:109138.00元5、中选候选人公示期:2023年6月28日---2023年7月3日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。6、中选候选人公示其他角色类型:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)7、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司晋中市分公司联系人:毛工电 话:0354-2055580采购代理机构:公诚管理咨询有限公司联系人:王泽潭电 话:13593101781邮箱:gcmcsxlt@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司晋中市分公司纪委电 话:0354-3069895违规举报电话:15635117568、违规举报邮箱:haozz@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司晋中市分公司采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2023年6月28日
发布单位 :晋中市分公司