浙江新建工程V标监理中标候选人公示(浙江滨海新区投资发展集团有限公司2023)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
浙江金融职业学院绍兴校区新建工程V标监理[A3306021280001020001001]
A3306021280001020001001A01-12330602MB1122560K-20230315-423319-2
2023-06-28
信息发布时间:2023-06-28 17:01:32
【字号 大
中
小】
合同订立信息
项目名称:
浙江金融职业学院绍兴校区新建工程V标监理
项目代码:
2107-330691-04-01-309410
招标人:
名称:浙江滨海新区投资发展集团有限公司
代理机构:
名称:上海协实建设工程顾问有限公司
地址:暂无
地址:暂无
联系人:王工
联系人:金生钦
电话:0575-89198048
电话:18657587980
标段(包)名称:
浙江金融职业学院绍兴校区新建工程V标监理
标段(包)编号:
A3306021280001020001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期:
质量承诺:
项目负责人:
0
.00元
0
0
暂无
签约时间:
2023年06月28日
合同期限:
0
行政其他角色类型:
绍兴市公共资源交易中心越城分中心
电话:
89116915、89116916
合同备案意见:
暂无
信息来源:
绍兴市越城区公共资源交易平台
接收时间:
2023年06月28日