电驱动装配线建设中标候选人公示(长安马自达发动机有限公司2023)
长安马自达发动机有限公司电驱生产改造项目 K01-电驱动装配线建设采购-中标候选人公示
(招标编号:
GM066023W41658)
公示开始时间:2023年06月30日17时00分00秒
公示结束时间:2023年07月03日17时00分00秒
本长安马自达发动机有限公司电驱生产改造项目 K01-电驱动装配线建设采购(招标项目编号:GM066023W41658)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
江苏科瑞恩科技股份有限公司
1950万元(人民币)
合格
合同签订后6个月
2
南京宇众自动化装备有限公司
2200万元(人民币)
合格
满足招标要求
3
苏州英维特精密机械有限公司
3095万元(人民币)
合格
合同签订后8个月完成招标人厂内调试
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
江苏科瑞恩科技股份有限公司
/
/
2
南京宇众自动化装备有限公司
/
/
3
苏州英维特精密机械有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
江苏科瑞恩科技股份有限公司
完全响应招标文件
2
南京宇众自动化装备有限公司
完全响应招标文件
3
苏州英维特精密机械有限公司
完全响应招标文件
二、提出异议的渠道和方式
异议人异议时,应当提交异议书和相关证明材料。异议书必须由异议人的单位负责人或者投标时的授权代表签字并盖章后,现场提交至招标代理机构联系人处,提交时应出示有效身份证明。未按上述要求提交异议书的,异议不予受理。我公司将在一定范围内公开异议人的名称、异议事项、异议处理结果,供有关招标人、行政监督部门、行业协会查询。
三、其他公示内容
投标报价均为含税价。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为长安马自达发动机有限公司。
五、联系方式
招标人:长安马自达发动机有限公司
地址:江宁经济技术开发区吉印大道1299号
联系人:季经理
电话:025-51185404
电子邮件:/
招标代理机构:江苏省设备成套股份有限公司
地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场
联系人:程细英
电话:13913944121
电子邮件:chengxy@jcec.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)