管线设备及材料出口代理项目中标候选人公示(广州中交物流有限公司2023)



项目编号: WLGS20230606

项目名称: 201项目管线设备及材料出口代理采购方案

广州中交物流有限公司201项目管线设备及材料出口代理项目采购评标结果公示
发布时间:2023-06-29
广州中交物流有限 公司 201项目管线设备及材料出口代理 项目采购评标结果公示我公司( 201项目管线设备及材料出口代理 )项目进行招标。本次招标采购于2023年6月19日发售招标文件(编号:WLGS20230606),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2023年6月26日,共有(3)家供应商参加了投标。2023年6月27日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名: 中成国际运输深圳有限公司广州分公司 投标报价: 5,794,667.50 元人民币第二名: 广州市海和货运代理有限公司 投标报价: 5,899,990.00 元人民币第三名: 华南中外运供应链管理有限公司 投标报价: 6,206,445.04 元人民币公示截止日期为:2023 年 7 月 4 日 15:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:张方正联系电话:13143174439广州中交物流有限公司2023年 6 月 29 日