超薄加固显控终端中标候选人公示(中国船舶集团有限公司系统工程研究院2023)
点击查看公告内容: 23.8寸超薄加固显控终端采购-中标候选人公示.pdf23.8寸超薄加固显控终端采购-中标候选人公示.pdf
23.8寸超薄加固显控终端采购-中标候选人公示(招标编号:TC230Y04N)公示开始时间:2023年06月30日16时00分00秒公示结束时间:2023年07月05日23时59分59秒本23.8寸超薄加固显控终端采购(招标项目编号:TC230Y04N)经评标委员会评审,确定00123.8寸超薄加固显控终端采购的中标候选人,现公示如下:一、评标情况00123.8寸超薄加固显控终端采购1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1苏州长风航空电子有限公司80.1万元(人民币)/2023年7月25日前完成设备到货、安装调试,并满足使用运行要求.2河北汉光重工有限责任公司81万元(人民币)/2023年7月25日前完成设备到货、安装调试,并满足使用运行要求.3中船凌久电子(武汉)有限责任公司78万元(人民币)/2023年7月25日前完成设备到货、安装调试,并满足使用运行要求.2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1苏州长风航空电子有限公司//2河北汉光重工有限责任公司//3中船凌久电子(武汉)有限责任公司//3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1苏州长风航空电子有限公司响应招标文件相关要求2河北汉光重工有限责任公司响应招标文件相关要求3中船凌久电子(武汉)有限责任公司响应招标文件相关要求二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出异议文件。三、其他公示内容/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中国船舶集团有限公司系统工程研究院地址:北京市海淀区丰贤东路1号联系人:吕先生(商务)、张先生(技术)电话:010-59510423/0477电子邮件:/招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦联系人:丁丰、吴君华电话:010-62108238/8250电子邮件:dingfeng@cntcitc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)