设备中标候选人公示(铁法煤业(集团)有限责任公司物资供应分公司2023)


2023年6月29日设备成交候选人公示

成交候选人项目名称:2023年铁法煤业(集团)有限责任公司物资供应分公司机电设备采购第二批项目编号:TMZG2023-01-0036S采购方式:谈判采购时间:2023年6月29日金额单位:元税率13%付款方式:货到验收合格发票入账后,六个月付清货款总额的90%(承兑汇票),预留货款总第19包2.25米绞车罐笼及平衡锤额的10%作为质量保证金,一年后无质量问题付质量保证金序号物资编码物资名称参考规格型号单位数量使用单位成交候选人成交候选人成交候选人成交候选人序号物资编码物资名称参考规格型号单位数量使用单位第一名报价第二名报价1SCX202305180252.25米绞车罐笼及平衡锤含首尾绳悬挂装置及滚轮罐耳套1大平矿徐州煤矿安全设备制造有限公司729000徐州中矿科光机电新技术有限公司7380002SCX20230512033罐笼GSG套1晓明矿徐州煤矿安全设备制造有限公司95000徐州中矿科光机电新技术有限公司980003SCX20230512031张力自动平衡悬挂装置XSZ1350*4套2晓明矿徐州煤矿安全设备制造有限公司100000徐州中矿科光机电新技术有限公司1050004SCX20230512030张力自动平衡悬挂装置XSZ900*4套2晓明矿徐州煤矿安全设备制造有限公司84000徐州中矿科光机电新技术有限公司85000联系方式:采购人:铁法煤业(集团)有限责任公司物资供应分公司地址:辽宁省铁岭市调兵山市中央大街北段邮编:112700联系人:曹赫男电话:024-76822437传真:024-76821542采购组织单位:铁法煤业(集团)有限责任公司招标管理中心地址:辽宁省铁岭市调兵山市学院路1号邮编:112700联系人:姚翼电话:024-79270529传真:024-79270529E-mail:tmzgxm02z@163.com公示期:2023年7月3日至2023年7月4日供应商对该公示有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人提出。