室内装修工程劳务分包中标候选人公示(四平市鼎新建筑工程有限公司2023)



四平市现代职业教育园区暨新职业大学建设项目(一期)21#楼室内装修工程劳务分包中标候选人公示

四平市现代职业教育园区暨新职业大学建设项目(一期)21#楼室内装修工程劳务分包(项目编号:DX-GCLW-2023-02),于2023年7月3日14时在四平市金融街2#楼4楼会议室举行劳务分包竞争性谈判,共有4家企业参加投标(其中吉林省东升正辉建设工程有限公司由于投标文件正副本不一致,废标)。经专家评审确定,最终得分排名如下(DX-GCLW-2023-02/03两个标段可兼投,不可兼中):

序号
投标人名称
综合得分
最终排序

1
四平市智航建筑劳务有限公司
83.48
1

2
吉林省弘彭建筑有限公司
79.83
2

3
四平市佰利水电暖工程有限公司
78.56
3

评 委:王丽春 张春晓 金珠 于平 王浩
监标人:程春雨 刘贺 贾媛媛
公示期:2023年7月4日-2023年7月6日,在公示期间如没有异议,将向中标单位发放中标通知书;如果本项目投标人对中标结果有异议,请在公示期内以书面方式向本项目招标人提出异议。
招标人:四平市鼎新建筑工程有限公司
地 址: 四平市经济开发区紫气大路北侧、植物园西街西侧、四平市东南生态新城内
联系人:王浩
电 话:17643400030

四平市鼎新建筑工程有限公司
2023年7月4日